This version of the page http://www.sberbank.ua/mission/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-18. The original page over time could change.
Миссия и ценности
О Банке Банк сегодня Миссия и ценности

Миссия и ценности

Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты.

Наша миссия определяет смысл и содержание деятельности АО «СБЕРБАНК РОССИИ», подчеркивая важнейшую роль Банка в национальной экономике и обществе — поддержание в нем уверенности, надежности и стабильности.

Наши клиенты, их потребности, мечты и цели – основа всей нашей деятельности как организации. В то же время, реализация целей Банка невозможна без реализации личных и профессиональных целей людей, работающих в нем. Высокие цели достигаются командой единомышленников, которых объединяет общая система ценностей.

Наши ценности

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является активным участником экономического развития и формирования благополучия каждого региона и города Украины. Мы нацелены на то, чтобы быть лучшим банком на рынке. Масштаб нашей деятельности и устойчивость напрямую связаны с корпоративными ценностями, которых мы придерживаемся. Наши ценности – основа отношения к жизни и работе, внутренний компас, помогающий принимать решения в любых ситуациях.

Наши ценности:

Я – лидер

Мы принимаем ответственность за себя и за то, что происходит вокруг

Мы делаем лучшее, на что способны

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем себя, банк и наше окружение

Мы честны друг с другом и с клиентами

Мы – команда

Мы с готовностью помогаем друг другу, работая на общий результат

Мы открыты и доверяем своим коллегам

Мы относимся друг к другу с уважением

Мы помогаем расти и развиваться коллегам

Все – для клиента

Вся наша деятельность построена вокруг и ради интересов клиентов

Мы хотим удивлять и радовать клиентов качеством услуг и отношением

Мы превосходим ожидания клиентов

Эти ценности лежат в основе взаимоотношений между сотрудниками, системы управления внутри Банка, а также взаимоотношений Банка с клиентами, обществом, акционерами и инвесторами.