Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости

И снова новинка в компании Sixt Украина!

Дата: 15.06.2015      Автор: Admin

Чем особенно приятно делиться с вами, так это той новостью, что в нашем автопарке пополнение!!! Компания Sixt Ukraine вновь обновила автопарк, на этот раз автомобилями группы CWAR - VW Golf Station Wagon VII (универсал)! Не зря авто этой группы так нравятся нашим клиентам – вместительные, простые в управлении, удобные и очень уж внешне привлекательные!

Категория: Новости компании

Sixt Украина желает выпускникам 2015 счастливого будущего и дарит гранты на обучение!

Дата: 03.06.2015      Автор: Admin

Ежегодная и самая приятная традиция для компании Sixt Украина - это тот день, когда в школах звенит последний звонок, и мы во главе с директором Нестерчук Натальей Евгеньевной, приготовив подарки, цветы и дипломы, отправляемся поздравлять выпускников, говорить слова благодарности учителям и вручать заветные гранты на дальнейшее обучение в ВУЗАх.

Категория: Новости компании

Сделай прокат автомобиля началом лизинга!

Дата: 31.03.2015      Автор: Admin

Лизинг авто с пробегом - это не кот в мешке! Приобретай тот автомобиль, который проверил лично! Покупка б/у авто - дело серьезное. Если вы давно не решаетесь на такую покупку в лизинг из-за ряда причин, одной из которых является риск получить транспортное средство с рядом скрытых неисправностей, не отчаивайтесь! Sixt Лизинг знает выход!

Категория: Новости компании

Новая станция проката Sixt Украина в Киеве

Дата: 10.03.2015      Автор: Admin

Друзья, у нас для вас сногсшибательная новость! Продолжая расширять свое присутствие в Украине, компания по прокату и лизингу автомобилей Sixt Украина спешит сообщить вам, что теперь у нас есть еще один пункт проката в столице!

Категория: Новости компании

Подари комфорт любимым! Возьми автомобиль в лизинг!

Дата: 05.03.2015      Автор: Admin

8 марта - это не просто праздник, это начало теплого и самого цветущего времени года – весны! Вы тоже ее ждали? Так вот же она! Еще немного и будет жарко! Самое время планировать выезд за город или путешествие по Украине. А какая поездка может подарить вам столько хороших впечатлений, как ни поездка на автомобиле. Ведь любоваться весенней красотой лучше всего из окна авто, немного приоткрыв его, чтобы успеть насладиться свежим весенним воздухом.

Категория: Новости компании

Скидка на прокат автомобилей – отличный подарок ко Дню 8 марта!

Дата: 03.03.2015      Автор: Admin

Всем женщинам ко Дню 8 марта SIXT Украина приготовила особый сюрприз! Бронируйте автомобиль с 5.03. до 20.03 и получайте скидку 20 % от стоимости проката.

Категория: Новости компании

Ко Дню всех влюбленных скидки 15% на все группы авто

Дата: 04.02.2015      Автор: Admin

Ко Дню всех влюбленных компания SIXT Украина делает подарок всем своим клиентам! У вас есть возможность воспользоваться вдвойне привлекательным предложением и получить выгодную скидку на прокат авто. Почему это предложение привлекательно вдвойне? Потому что в вашем распоряжении все автомобили автопарка компании Sixt Украина!

Категория: Новости компании

SIXT и УкрСиббанк - Программа "Плюсуй з нами!"

Дата: 03.02.2015      Автор: Admin

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что наша компания присоединилась к программе АО "УкрСиббанк" "Плюсуй з нами!" Теперь каждый держатель действующей пластиковой карты, эмитированной АО "УкрСиббанк", может получить дисконт на наши товары и услуги

Категория: Новости компании

На исходе года мы подводим итоги. SIXT Украина.

Дата: 24.12.2014      Автор: Admin

Новый год – старинный и долгожданный праздник, который отмечается в каждом уголке нашей планеты. Именно этот праздник ждут и взрослые, и дети. Ведь в волшебную ночь с 31 декабря на 1 января каждый должен успеть загадать самое заветное желание, и оно обязательно сбудется.

Категория: Новости компании

Акция: 1 день проката в подарок

Дата: 09.12.2014      Автор: Admin

Компания SIXT Украина приготовила вам еще один предновогодний сюрприз - 1 день проката в подарок!!! Не упустите возможность насладиться всеми преимуществами компании Sixt Ukraine! Берите в аренду автомобиль на 7 дней и более и получайте один из этих дней совершенно бесплатно. Супервыгодное предложение стартует 10 декабря.

Категория: Новости компании
  • Предыдущие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • Следующие

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости:

Последние новости компании SIXT Украина. Блог компании: статьи о новых услугах по аренде авто и новости автопрокатного рынка Украины
Предыдущие Следующие