С Днем Рождения, Атлант-М!

10 сентября 2014


В этот замечательный день, хочу поздравить всех Вас с праздником - Днем рождения "Атлант-М"!

Кажется, совсем недавно мы пышно отмечали 20-летие “Атлант-М”, а сегодня нам исполняется уже 23. Да, именно 10 сентября 1991 года, то есть 23 года назад, был основан “Атлант-М”. И пусть сегодняшний “Атлант-М” в разы отличается от того, 23-летней давности, по масштабам бизнеса, по количеству сотрудников, по финансовым показателям и по многому другому, но главные черты компании остались прежними. Это стремление к лидерству, это умение работать в команде и ценить при этом каждого ее члена, это профессионализм, который мы ставим во главу угла, и порядочное отношение как к нашим клиентам, так и к каждому сотруднику.

Еще я очень хочу добавить в этот перечень такое качество, как гибкость “Атлант-М”. В процессе эволюции выжили не самые крупные, не самые сильные, а самые гибкие, те, кто лучше всего адаптировался к изменениям внешней среды. Это определение как нельзя лучше подходит к нашей компании: за 23 года работы мы всегда подстраивались под любые перемены и извлекали максимальную выгоду из сложившихся ситуаций. Мы как никто готовы к переменам и видим в них дополнительный шанс на успех.

Сейчас, после 23 лет успешной работы на трех рынках, мы тоже стоим на пороге перемен. Рыночная ситуация, бизнес-процессы, конкуренты – все меняется, и мы опять видим в этом новые возможности для развития. Мы идем вперед, и идем вместе с вами!

Поздравляю вас, дорогие коллеги, друзья, единомышленники, с днем рождения “Атлант-М”! 23 года мы идем вместе по дороге успеха, и я желаю нам всем вместе никуда с нее не сворачивать!

С праздником!

Сергей Савицкий
Генеральный директор "Атлант-М"
оставить комментарий
Вернуться к списку