Акции

Старая Гвардия Лето 2015

Сеть Ланет дарит своим постоянным пользователям беззаботное лето!

Согласно условиям акции «Старая Гвардия» все абоненты, подключившиеся к Сети Ланет до 15.06.2014 года, проплачивая обычную абонплату своего тарифа, получают до конца лета доступ к сети Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с или до 1000 Мбит/с (при подключении гигабитного тарифного пакета), которая не ограничивается бонусным трафиком.

Читать далее

Рассрочка на оборудование

Сеть Ланет становится еще ближе к своим абонентам! Теперь у Вас есть возможность приобрести дополнительное оборудование для трансляции цифрового телевидения в рассрочку.

Читать далее

Будь первым в подъезде

Два месяца Интернета в подарок первому абоненту Сети Ланет в подъезде.

Если вы проживаете в доме, который недавно был подключен к Сети Ланет, и хотите стать одним из первых клиентов среди своих соседей, то мы подготовили для вас подарок.

Читать далее

Cвободный день

Сеть Ланет предлагает своим пользователям очередную акцию.

Вы можете получить дополнительный бесплатный день пользования услугами Сети Ланет. Каждая из соцсетей позволяет получить отдельный свободный день.

Читать далее

«11+1» — получи месяц услуг в подарок

Сеть Ланет начинает бессрочную акцию для своих постоянных и новых абонентов, которая позволит сэкономить ваше время и деньги. По условиям акции «11+1» вы вносите предоплату за 11 месяцев пользования услугами одним платежом и получаете 12-й месяц в подарок.

Читать далее