This version of the page http://amato.com.ua/9-podveski (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-15. The original page over time could change.
Подвески Swarovski (Сваровски) Киев. Кулоны и подвески с камнями Сваровски. Онлайн магазин бижутерии Amato.

Работаем 10:00 - 20:00

Без выходных

+38 063-945-38-38

info@amato.com.ua

Самовывоз:

Киев, ул. Озерная, 18

Корзина пуста

Подвески

Сортировать по: По наименованию
  • Цена (по возрастанию)
  • Цена (по убыванию)
  • По наименованию
  • Последние добавленные
Показывать по: 15
  • 15
  • 30
  • 60
Показано: (1-15) из 63
Аморэ подвеска Florange Jewelry
559,00 грн.
447,20 грн.
Купить
Ар-Деко Подвеска Florange Jewelry
739,00 грн.
Купить
АристократкаПодвеска Florange Jewelry
739,00 грн.
Купить
Блеск золота Подвеска Florange Jewelry
729,00 грн.
Купить
Краски прованса Подвеска Florange Jewelry
509,00 грн.
Купить
Лаванда Подвеска Florange Jewelry
879,00 грн.
Купить
Подвеска Алексия Crystall Jewelry
249,00 грн.
Купить
Подвеска Алмада Italina Jewelry
319,00 грн.
Купить
Подвеска Аминта Italina Jewelry
329,00 грн.
Купить
Подвеска Амэли Italina Jewelry
349,00 грн.
Купить
Подвеска Арка OUXI Jewelry
289,00 грн.
Купить
Подвеска Астарта Crystall Jewelry
229,00 грн.
Купить
Подвеска Бабочка Italina Jewelry
189,00 грн.
Купить
Подвеска Биргит Italina Jewelry
269,00 грн.
Купить
Подвеска Биргит Italina Jewelry
269,00 грн.
Купить

Эффектные подвески являются универсальным и очень стильным украшением, без которого редко обходится современная женщина. Дизайнерские подвески, кулоны различных размеров, которые могут иметь самую неожиданную и оригинальную форму, изящно украсят прелестную женскую шейку, запястье, щиколотку и даже соблазнительный пупок.

Сегодня подвески, как и прочая бижутерия, изготавливаются из различных материалов, однако самыми желанными для представительниц прекрасного пола, конечно, являются аксессуары из драгоценных металлов. Особым интересом на протяжении уже целого столетия пользуются подвески Swarovski, украшенные огранёнными кристаллами удивительной красоты и покрытые слоем серебра или золота.

Такая подвеска, имеющая, кстати, очень привлекательную стоимость, сверкает всеми цветами радуги – благодаря особой огранке, которая отличается удивительной точностью. Настоящие кристаллы Сваровски обрабатываются по специальной технологии на уникальном оборудовании. Секрет их фантастической красоты, не уступающей натуральным бриллиантам, до сих пор тщательно хранится в семье известного австрийского ювелира.

Женщинам с утончённым вкусом подходит только элитная бижутерия, к которой относятся и подвески, инкрустированные стразами. В подлинных камнях Swarovski, отшлифованных вручную, невозможно найти изъян, за ними легко ухаживать, и они идеально подходят для самых разных случаев.

  • Небольшие подвески лаконичного дизайна с прозрачными стразами и кристаллами натуральных цветов станут отличным украшением для деловой леди, которая и в офисных условиях хочет оставаться привлекательной и эффектной. В каталоге украшений можно подобрать несколько моделей для различных костюмов и мероприятий.

  • Более яркие и броские эксклюзивные подвески Сваровски с кристаллами насыщенных и фантазийных оттенков будут великолепным дополнением к изысканному вечернему наряду. С их помощью можно подчеркнуть свежесть кожи, красоту глаз и области декольте. Ассортимент изделий, представленных в магазине «Амато», дает возможность подобрать модель или целый комплект, подходящий по форме и оттенку к любому типу внешности и к любому наряду.

  • Ещё проще и одновременно сложней, из-за невероятно большого ассортимента, выбрать кулоны, подвески молодым людям, которые часто проводят своё время в различных развлекательных заведениях. Дружеские вечеринки, клубные дискотеки, всевозможные шоу и встречи – в каждой из этих ситуаций хочется быть привлекательной и неотразимой. Великолепные подвески, инкрустированные стразами, с настоящим бриллиантовым блеском, помогут вам всегда выглядеть роскошно. Разнообразие форм и оттенков кристаллов позволяет создать нужный образ: романтический, экстравагантный, элегантный, роковой, но всегда неповторимый.

  • Эффектным и, вместе с тем, очень деликатным украшением являются подвески-крестики. Дизайнеры, создавая такой аксессуар, используют самые благородные материалы, например, серебряную основу с идеально чистыми прозрачными стразами.

Очень важно, покупая подвески Сваровски, будь то Киев или другой город, получить уверенность в подлинности изделия. Магазин «Амато» представляет украшения известных европейских марок, с сертификатами, подтверждающими сотрудничество с компанией Swarovski.