This version of the page http://www.neo.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-14. The original page over time could change.
Оборудование для бизнеса и торговли (Neo) :: Компания "Нео" :: Харьков
  • Главная
  • Законы
  • О компании
  • Контакты
  • ТОРГОВО-КАССОВОЕ, ВЕСОВОЕ И БАНКОВСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  • РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА «КЕРХЕР»
  • АНГАРЫ БЕСКАРКАСНЫЕ
  • ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

Читать далее...

Компания «Neo» была основана в 1991 году в г. Харькове, как предприятие по оказанию комплексных услуг в сфере строительства торговых точек и зданий общего назначения – супермаркетов, магазинов, банков, аптек и т.д. Так как компания «Нео» стремилась всегда предоставлять только наиболее полные и качественные услуги в выбранной нами области, мы, на протяжении 20 лет, развивали несколько направлений деятельности. Это не только проектирование, разработка сметной документации и монтаж торговых помещений и зданий общего назначения. Это также наладка, паспортизация и пуск необходимого для осуществления деятельности торговых предприятий оборудования. Оборудование для бизнеса и торговли, также продается отдельно.

С нашей помощью, клиенты смогли в кратчайшие сроки начать полноценную работу на самом передовом оборудовании для бизнеса и торговли, в зданиях, спроектированных, по современным строительным и инженерным нормам.

Интеллектуальный потенциал нашей компании, наш обширнейший опыт и возможность предоставлять в ваше распоряжение оборудование для торговли и бизнеса, основанное на последних технологических разработках, позволят вам реализовать, с нашей помощью, самые смелые, прогрессивные проекты.

Наша компания позаботится обо всех нюансах создания новой торговой точки или же офисного здания – от контроля за проектными работами и до пост продажного обслуживания оборудования. Благодаря этому, наши клиенты могут полностью сосредоточиться на вопросах управления и получения прибыли, оставив нам заботу о полноценном функционировании оборудования.

Сотрудничая с нами, вы выбираете наиболее эффективный и проверенный способ открытия и дальнейшего бесперебойного функционирования новой торговой точки. Наличие собственного сервисного центра, производственных площадей (около 4 тысяч квадратных метров) оперативность реагирования, высокий уровень обслуживания, постоянное самосовершенствование и профессионализм, позволяют нам качественно и быстро решать задачи, которые ставят перед нами клиенты.

Умение выбирать наиболее приемлемый способ реализации проекта, индивидуальный подход к каждому клиенту и желание выполнять свою работу самым лучшим образом, делают партнерство с нами надежным, выгодным и максимально эффективным.

Корзина