This version of the page http://amato.com.ua/6-kolca (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-14. The original page over time could change.
Кольца Swarovski (Сваровски) Киев. Серебряные кольца Сваровски. Необычные и оригинальные кольца. Онлайн магазин бижутерии Amato.

Работаем 10:00 - 20:00

Без выходных

+38 063-945-38-38

info@amato.com.ua

Самовывоз:

Киев, ул. Озерная, 18

Корзина пуста

Кольца

Сортировать по: По наименованию
  • Цена (по возрастанию)
  • Цена (по убыванию)
  • По наименованию
  • Последние добавленные
Показывать по: 15
  • 15
  • 30
  • 60
Показано: (1-15) из 93
Адажио кольцо Florange Jewelry
469,00 грн.
375,20 грн.
Купить
Ар-Деко Кольцо Florange Jewelry
479,00 грн.
Купить
Аристократка Кольцо Florange Jewelry
479,00 грн.
Купить
Белиссимо кольцо Florange Jewelry
299,00 грн.
239,20 грн.
Купить
Блеск золота Кольцо Florange Jewelry
510,00 грн.
Купить
Дивный сад Кольцо Florange Jewelry
419,00 грн.
Купить
Итальяно кольцо Florange Jewelry
389,00 грн.
311,20 грн.
Купить
Кольцо Агнес Italina Jewelry
239,00 грн.
215,10 грн.
Купить
Кольцо Аделия Italina Jewelry
179,00 грн.
Купить
Кольцо Альда Italina Jewelry
229,00 грн.
Купить
Кольцо Антик широкое
239,00 грн.
Купить
Кольцо Антониа Italina Jewelry
179,00 грн.
161,10 грн.
Купить
Кольцо Аполлония Italina Jewelry
199,00 грн.
Купить
Кольцо Балт
209,00 грн.
Купить
Кольцо Бесконечности Italina Jewelry
199,00 грн.
Купить

Какое ещё украшение может так же искусно подчеркнуть красоту и шарм женщины, как это делают знаменитые стразы Swarovski?

Для украшения своих шикарных коллекций одежды их использовали непревзойдённые Коко Шанель и Кристиан Диор. Аксессуары, декорированные прекрасными блистающими кристаллами, в своё время носили несравненные Марлен Дитрих и Мерилин Монро, а сейчас с ними не расстаются первые дивы Голливуда, избалованные самыми шикарными драгоценностями.

Сегодня восхитительные кольца со Сваровски в свою собственную коллекцию драгоценностей может приобрести каждая женщина, знающая толк в изысканных аксессуарах. Это во всех смыслах элитная бижутерия, которая предназначается для самых красивых и торжественных событий.

Ослепительные оригинальные кольца, инкрустированные ограненными сверкающими стразами, адресуются молодым девушкам и солидным взрослым женщинам. Каждая из них сможет найти в модной уникальной коллекции вариант, идеально подходящий именно ей – по цвету, форме, огранке камня.

Необыкновенно эффектно смотрятся серебряные кольца Сваровски. Это украшения, которые одинаково уместны и для вечернего приёма, и для строгой деловой встречи. В ассортименте магазина «Амато», представляющего изделия известных европейских ювелирных компаний, вы найдете яркие, броские и необычные кольца с крупными кристаллами, а также более лаконичные и сдержанные, но не менее эффектные украшения.

Стильные фантазийные коктейльные кольца Swarovski высоко оценят представительницы прекрасного пола, обожающие тусовки. В свете ярких вечерних огней безукоризненно огранённые цветные стразы роскошного кольца будут смотреться особенно эффектно.

В коллекции известных дизайнеров всегда можно найти кольца со стразами, покрытые золотом – жёлтым и белым. Эффектное сочетание естественного блеска благородного металла и ослепительных кристаллов не может не привлечь внимание к владелице украшения. Подчеркните красоту своих пальцев и внесите последний штрих в свой образ. Сделать это вам помогут кольца Сваровски.

Самое важное – купить кольцо у надёжного поставщика, готового предоставить гарантии качества. Только в этом случае можно получить уверенность в том, что на ваших пальцах красуется изделие с оригинальным кристаллом, изготовленным по уникальной технологии в мастерской знаменитого Даниэля Сваровски.

На фото и, тем более, на словах практически невозможно передать красоту и очарование, которыми обладают удивительные кольца с камнями Сваровски. Их нужно просто увидеть собственными глазами, а ещё лучше – одеть на свой пальчик, чтобы насладиться затейливой игрой света и сиянием чётких граней.

Украшенные хрустальными бриллиантами от Swarovski, кольца позволяют женщине почувствовать себя настоящей королевой. Поэтому магазин «Амато» рекомендует всем мужчинам, ищущим достойный подарок для своей любимой, обратить внимание на золотые и серебряные кольца со стразами. Стоимость изделия во многом зависит от его размера и количества вставок.