Моторы и КПП

Продажа, замена, разборка и ремонт двигателей для авто, коробок передач

(050) 409-8-409
(067) 5-742-743
(093) 170-03-75

О компании

Мастер Сервис специализируется на продаже запчастей и аксессуаров для большинства моделей автомобилей. Мы осуществляем ремонт автомобилей и реализацию новых и б/у запчастей в отличном состоянии.

Моторная группа
Основным видом деятельности направления является продажа двигателей и коробок передач для автомобилей европейского и азиатского производства. У нас Вы можете приобрести как б/у двигатель и КПП из Европы или Азии, так и обслуженный на нашем сервисе с дополнительной гарантией. Так же осуществляем продажу запчастей и комплектующих к двигателям и коробкам передач.

Рулевое управление
Розничная и оптовая продажа рулевых реек , насосов ГУ , ремкомплектов и комплектующих для ремонта агрегатов рулевого управления. Специнструмент и оборудование для диагностики и ремонта агрегатов рулевого управления и амортизаторов. Услуги по восстановлению рулевых реек и насосов ГУ.

Запчасти для Iveco, Fiat и LandRover
Оптовая и розничная продажа запчастей к автомобилям итальянского производства (Fiat, AlfaRomeo, Lancia, Iveco), а так же большой выбор запчастей для автомобилей британского бренда LandRover.

Автозапчасти для иномарок
Оптовая и розничная продажа б/у и новых автозапчастей для большинства легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских производителей.Возможен ремонт и замена запчастей и агрегатов на собственной СТО. Для оптовых покупателей предлагаем специальные условия сотрудничества.

Диски
Мы имеем направление, специализирующееся на продаже колесных дисков от ведущих мировых производителей: AWS, ALESSIO, Enkei, OROBICA, MIM, Replica, RomagnaRuote, PWD, RS, WSP Italy, TECNOMAGNESIO.

Стартеры-генераторы
Это направление, которое занимается реализацией генераторов и стартеров на легковые и грузовые автомобили и микроавтобусы иностранного производства, а также комплектующие к этим деталям. Оказываем услуги по восстановлению и ремонту генераторов и стартеров.

Все направления компании имеют филиалы в Харькове и Киеве, осуществляется доставка запчастей и комплектующих во все регионы Украины.