This version of the page http://itua.com.ua/repair (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-13. The original page over time could change.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров, GPS.
Назад


Ремонт компьютеров и ноутбуков

         Сервисный центр ITUA занимается установкой и обновлением программного обеспечения, диагностикой, ремонтом и настройкой компьютерной и периферийной техники. Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию по использованию и настройке компьютерной техники, вам просто следует обратиться в наш сервисный центр. Также в нашем сервисном цетре можно заказать выезд нашего мастера в любую часть города. Еще, мы проведем диагностику программных и аппаратных неисправностей.

         Случилась беда, и ваш компьютер, ноутбук, GPS навигатор или монитор требует ремонта, а что делать Вы не знаете? Все очень просто, вам нужно привезти вашу неисправную технику к нам. Ведь обратившись к нам как можно раньше для заказа одной из услуг, -  ремонт компьютеров, ремонт мониторов,  ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, ремонт GPS навигаторов, восстановление информации, - вы быстрее сможете пользоваться вашей любимой вещью.

         Сервисный центр ITUA также предлагает услуги списания с бухгалтерского учета неисправной компьютерной и периферийной техники. Мы сделаем предварительную техническую экспертизу, с помощью которой определим степень неисправности техники, дадим заключение экспертов и утилизируем неисправную технику.

 

 



Наши клиенты:

Подняться вверх