This version of the page http://www.parus.ua/ru/370/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-11. The original page over time could change.
Парус-Арендные платежи

Парус-Арендные платежи

 

www.parus.ua > Продукция > Для бюджетных организаций и государственных учреждений > Арендные платежи

Парус-Арендные платежи

Основополагающим фактором в решении вопросов управления объектами недвижимости является, несомненно, повышение эффективности функционирования всего цикла взаимодействия с клиентом: уменьшение временных затрат на оформление документации, быстрота реагирования на запросы клиента, автоматизация процессов оказания услуг аренды и эксплуатационных процессов объектов аренды, оптимизация механизмов контроля начисления и оплаты арендных платежей, а главное, ускорение процесса управления недвижимостью и его прозрачность.

Модуль "Парус-Арендные платежи" входит в линейки программных продуктов "Парус-Предприятие 7" и "Парус-Бюджет 7", и может функционировать как самостоятельный продукт, так и лаконично сопряженный с другими модулями данных систем, а именно "Парус-Бухгалтерия", что позволяет регистрировать все операции в соответствии с нормами бухгалтерского и налогового учета, а также печатать все стандартные бухгалтерские и налоговые отчеты, а также "Парус-Менеджмент и Маркетинг" позволяя, вести единую базу клиентов, обеспечить согласованность каналов взаимодействия, повысить скорость принятия решений, повысить эффективность работы сотрудников, а также минимизировать влияние человеческого фактора. Ориентирован данный продукт на организации, которые работают с недвижимостью в контексте сдачи или приема недвижимости в аренду: риелторские компании, торгово-развлекательные центры, складские помещения, различного рода кооперативы, бизнес-центры, рыночные площади и т.д.

Программный продукт "Парус-Арендные платежи" позволяет эффективно управлять учетными процессами, связанными с арендой помещений, а именно:

  • вести единую базу объектов аренды со всеми внутренними и прилежащими помещениями;
  • фиксировать загрузку помещений за указанный период;
  • отслеживать историю изменения стоимости и хронологию аренды;
  • подготавливать и аннулировать первичную и вторичную документацию аренды помещений (заключение договора аренды, формирование исходящих счетов на оплату, актов выполненных работ, исходящих налоговых накладных);
  • управлять способами начисления, ставками и тарифами на услуги, хранение истории изменения ставок и тарифов;
  • насчитывать сумму арендной платы;
  • вести учет графика платежей по предоставленным услугам;
  • формировать ведомости начислений (свод ведомостей начислений);
  • делать автоматический расчет начислений и перерасчет начислений за прошлые периоды;
  • проводить оплату коммунальных платежей с учетом льгот и тарифов;
  • формировать отчёты различной сложности на основании текущего законодательства;
  • использовать произвольные шаблоны на основе бесплатного софта — Open Office, Libre Office для печати первичных документов.

За более подробной информацией о системе обращайтесь в отдел маркетинга Корпорации Парус:
Тел.: +38(044)565-55-77, 565-55-44
E-mail: market@parus.com.ua
Авторизация
Версия для печати
 
РУС УКР