This version of the page http://pr.meta.ua/topics/auto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-10. The original page over time could change.
<МЕТА> - Украина. Пресс-релизы. Новости компаний, партий, организаций.
<МЕТА> - Украина | Пресс - релизы
українська | русский
»»»
Интернет
Реестр
Новости
Пресс - релизы
Товары
Компании

#

Меню

О сервисе
Правила добавления пресс-релизов
Добавить пресс-релиз
Платное размещение
#

Рубрика

  • Подписка на пресс-релизы
  • Главная страница
Политика
Бизнес/Финансы
В мире
Техника/Связь
Интернет
Компьютеры
Медицина/Здоровье
Наука/Образование
Общество
Отдых/Культура
Спорт
Происшествия
Автомобили
Смотри также:

  • Сообщества, лента друзей
    Блог
  • Рулетка симпатий, фанты
    Знакомства
  • Детская литература
    Библиотека
  • Поздравления любимым
    Открытки
  • Неограниченный объем ящика
    Почта
#

Пресс-релизы рубрики - Автомобили

Новые кофейные аппараты Franke теперь на АЗК «БРСМ-Нафта»
26 мая. Сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» совершенствует искусство приготовления великолепного кофе для своих клиентов. Новые кофейные аппараты швейцарского бренда Franke – флагмана в мире профессиональных кофе-машин - были установлены на 56 ключевых автозаправочных комплексах сети. Современное оборудование позволяет сохранить идеальное качество зернового кофе, вкус и аромат которого не только не отличается, но порой и превосходит напитки из кофейни или ресторана.
полный текст
26.05.2015 16:30  ООО "Стейт Оил"
В преддверии лета «БРСМ-Нафта» открыла два АЗК на трассе Киев - Одесса
В преддверии летнего сезона сеть «БРСМ-Нафта» открыла два новых автозаправочных комплекса на самом популярном у киевлян автомобильном направлении для путешествий на выходных. Так, два «зеркальных» комплекса появились теперь на 246-м километре автодороги Киев – Одесса (Ульяновский район, территория Великотрояновского сельского совета).
полный текст
25.05.2015 17:31  ООО "Стейт Оил"
Бизнес-направление Bosch Решения для мобильности продолжает демонстрировать высокие темпы роста
Темпы роста продаж вновь существенно превзошли темпы развития рынка За 2014 г. суммарные продажи ESP, дизельных и бензиновых систем увеличились на 20% За год сектор систем помощи водителю расширился на треть
полный текст
21.05.2015 20:36  ТОВ Старгет
Сеть «БРСМ-Нафта» открыла одновременно шесть новых АЗК
15 мая начали свою работу сразу шесть новых автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» в Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Львовской и Харьковской областях. Теперь бренд «БРСМ-Нафта» можно встретить в таких городах, как Радомышль (ул. Карпенко, 2), Яготин (ул. Вокзальная, 32), Каменец-Подольский (ул. Хмельницкое шоссе, 9), Харьков (Магистральный въезд, 1-б), селе Солобковцы Ярмолецкого района Хмельницкой области (трасса Житомир-Черновцы-Теребляче 226/550 км) и селе Сокольники Пустомытовского района Львовской области. Всего с начала 2015 года «БРСМ-Нафта» ввела в эксплуатацию 13 новых АЗК, расширив всеукраинскую сеть до 151 автозаправочного комплекса.
полный текст
19.05.2015 15:56  ООО "Стейт Оил"
«Параллель» приостанавливает работу на неподконтрольной Украине территории
С 18 мая 2015 года сеть АЗК под ТМ «Параллель» приостанавливает работу на неподконтрольной Украине территории из-за невозможности поставок топлива в рамках действующего законодательства.
полный текст
19.05.2015 15:55  ООО "Параллель-М ЛТД"
В сети АЗК «БРСМ-Нафта» прошел «День общения» с клиентами
Национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» запустила внутренний проект «День общения», в рамках которого топ-менеджмент сети и сотрудники центрального офиса на день становятся стажерами своих коллег из АЗК, заправляя автомобили топливом, помогая за кассой, готовя кофе и хот-доги, общаясь с клиентами и принимая отзывы и пожелания по улучшению качества предоставляемого сервиса.
полный текст
18.05.2015 14:04  ООО "Стейт Оил"
Более 11 тысяч автомобилистов получили яркие воспоминания: итоги акции от сети «БРСМ-Нафта»
13 тысяч съеденных хот-догов и такое же количество выпитых чашек ароматного кофе и чая; 11 тысяч участников, получивших яркие эмоции; трое счастливчиков, которые отправятся на матч отборочного турнира чемпионата Евро-2016 между сборными Украины и Испании – такие итоги акции «З’їж хот-дог та випий кави – отримай спогади цікаві!», которую национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» проводила для своих клиентов с февраля по апрель 2015 года.
полный текст
13.05.2015 14:31  ООО "Стейт Оил"
КАСКО от ТМ Talisman получили самые везучие гости «Ретро авто феста-2015»
Компания Talisman («СК «Ритейл-Страхование»), страхующая автомобили до 20 лет, стала партнером состоявшейся недавно выставки ретроавтомобилей «Ретро авто фест-2015». Помимо ярких впечатлений, гости фестиваля имели возможность стать обладателями страховок КАСКО, а также сертификатов на карты технической помощи в дороге от партнера ТМ Talisman.
полный текст
08.05.2015 14:54  СК Талисман
Porsche Holding представил годовой анализ региональных рынков
Алан Фавэй, председатель правления материнской компании Porsche Finance Group и «Порше Украина» – Porsche Holding, озвучил решение поддержать регионального представителя и остаться в Украине
полный текст
29.04.2015 14:16  SPN Ogilvy
Сотрудники сети АЗК «БРСМ-Нафта» по всей Украине присоединились к самой масштабной уборке страны
В субботу, 25 апреля, команда национальной сети автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» вышла на самую масштабную уборку страны в рамках Всеукраинской экологической акции «Сделаем Украину чистой! - 2015». Всего в этот выходной день около сотни сотрудников сети «БРСМ-Нафта» из разных регионов приняли участие во всеукраинском субботнике, демонстрируя бережное отношение к окружающей среде и искреннее желание сделать родную страну чище!
полный текст
27.04.2015 17:32  ООО "Стейт Оил"
«БРСМ-Нафта» и Harley-Davidson® Kyiv приглашают на грандиозное открытие байкерского сезона 2015
В субботу, 25 апреля, в Киеве состоится Harley Fest, который обещает стать самым шумным и драйвовым мероприятием этой весны. Именно в этот день по улицам столицы пронесется грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. После мини-путешествия по Киеву, дружная колона отправится на настоящий музыкальный марафон качественной музыки в одно из своих любимых заведений – рок-н-рол клуб «Route 66». Организатором мероприятия выступает дилер Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке клуба Route 66, который в этот день отпразднует свое семилетие, и национальной сети автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта», которая обеспечивает качественным топливом байкеров уже второй год подряд.
полный текст
23.04.2015 16:19  ООО "Стейт Оил"
Безопасность грузоперевозок
7 апреля в Киеве на базе пресс-центра ЛигаБизнесИнформ прошла Интернет-конференция по теме «Безопасность грузоперевозок». Ключевым спикером мероприятия выступил генеральный директор Национальной службы доставки «ИнТайм» Александр Троян.
полный текст
10.04.2015 15:11  Pr-Service
Новый АЗК «БРСМ-Нафта» открылся на границе с Республикой Польша
30 марта 2015. Сегодня начал свою работу новый автозаправочный комплекс «БРСМ-Нафта» во Львовской области на территории таможенного поста «Краковец». Главным преимуществом нового АЗК является его расположение непосредственно на границе с Республикой Польша рядом с международным пунктом пропуска для автомобильного сообщения «Краковец - Корчева».
полный текст
30.03.2015 15:12  ООО "Стейт Оил"
Создана "Украинская Ассоциация участников рынка электромобилей"
Створена Громадська Спілка «Українська Асоціація Учасників Ринку Електромобілів»
полный текст
27.03.2015 18:43  Общественная организация "Украинская ассоциация участников рынка электромобилей"
Теперь на всех АЗК «БРСМ-Нафта» установлен бесплатный Wi-Fi
Киев, 24 марта. Национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» продолжает совершенствовать уровень сервиса для своих клиентов. В марте текущего года 95 автозаправочных комплексов были оборудованы точками беспроводного доступа к сети Интернет. К концу месяца покрытием Wi-Fi планируется обеспечить сеть «БРСМ-Нафта» по всей Украине.
полный текст
24.03.2015 14:24  ООО "Стейт Оил"
Страховая компания «Арсенал Страхование» возместила по двум страховым случаям около 3,2 млн. грн
В январе Страховая Компания «Арсенал Страхование» осуществила сразу две крупные выплаты по риску «Угон». Застрахованные в Компании автомобили BMW X6 и LAND ROVER RangeRover были похищены неизвестными лицами в ноябре 2014 года и явились частью ноябрьской серии угонов автомобилей - внедорожников, организованной неизвестными лицами в Киеве. Расследование уголовных дел по факту похищения так и не завершилось успехом. Клиенты Компании получили страховые возмещения в размере 1,2 млн. и 2,0 млн. грн. соответственно.
полный текст
26.02.2015 15:47  ПРАТ СК "Арсенал Страхование"
Новая акция стартовала в сети АЗК «БРСМ-Нафта»
Киев, 26 февраля. В сети автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» стартовала новая акция, участники которой имеют шанс выиграть билеты на матч отборочного турнира за выход на чемпионат Европы по футболу Евро-2016 между сборными Украины и Испании, который состоится 12 октября на НСК «Олимпийский» в Киеве. Кроме возможности выиграть главный приз, все участники гарантированно получат брендированную сувенирную продукцию на футбольную тематику, которая поможет ярко выделяться, болея за национальную сборную на стадионе.
полный текст
26.02.2015 15:24  ООО "Стейт Оил"
Структура компании «Смарт Кард Групп» в лицах.
Главный офис компании «SmartCardGroup» расположен в городе Запорожье. В 2015 году планируется открытие головного офиса в Киеве. Официальная дата регистрации «SmartCardGroup» - 18 ноября 2014 года. До этого времени сотрудники компании работали на топливном рынке Украины самостоятельно. В июле 2014 года было принято решение объединиться в одну корпорацию «SmartCardGroup».
полный текст
24.02.2015 20:41  MEDiSUM
Планы по развитию компании «SmartCardGroup» и их взаимосвязь с увеличением клиентской базы.
В 2015 году компания «SmartCardGroup» планирует увеличить клиентскую базу до 10 000 постоянных клиентов. Возможность осуществления данного плана подтверждается и показателями, полученными аналитическим и экономическим анализом. Согласно полученным данным, рост клиентской базы в месяц составляет 50%. Рост товарооборота в период с начала и до конца месяца увеличивается на 100%. Учитывая текущую экономическую ситуацию в государстве, финансовые возможности предприятий, изменение налогового кодекса и колебание акцизных ставок на топливо, экономические показатели в компании «SmartCardGroup» стабильно растут.
полный текст
23.02.2015 14:43  MEDiSUM
Планы компания «SmartCardGroup на 2015 г. по открытию филиалов.
Компания «SmartCardGroup» работает на топливном рынке Украины с 2008 года. Позиционирует себя как брокер по топливу. Основная цель компании – помочь клиентам выбрать максимально выгодные предложения по обеспечению топливом автопарка компании.
полный текст
18.02.2015 13:00  MEDiSUM
Cтраницы:1 2 3 ... 44  45  46  вперед

МЕТА - Новости

Загрузка...
Поиск:
Информация
  • Погода
  • Новости
  • Рефераты
  • Карты
  • Поезда
  • Переводчик
  • Словари
  • Библиотека
  • Законы
  • Безопасность
Общение
  • Почта
  • Форум
  • Знакомства
  • Чат
  • Фото
  • Блог
  • МетаКонтакт
  • Открытки
Бизнес
  • Авто
  • Работа
  • Магазин
  • Мобилки
  • Прайс-листы
  • Предприятия
  • Аукцион
  • Inter-Biz
  • Пресс-релизы
  • Польша
  • Валюта
Досуг
  • Спорт
  • Гороскопы
  • Java/MMS
  • TV-программа
  • Женский сайт
  • Кино
  • Анекдоты
  • МетаКвест
  • Игры
  • Тосты
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2015 <META> Все права защищены