This version of the page http://dnepr.vj.ua/card-usage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-08. The original page over time could change.
Правила пользования карточкой Выходной в Днепропетровске

×
Ты уже голосовал за этот комментарий
Наверх


Правила пользования развлекательной карточкой «Выходной – Днепропетровск оживает»

Приобретая карточку «Выходной», Вы автоматически соглашаетесь с нижеперечисленными правилами:

  1. Карточка «Выходной» (далее – Карточка) дает возможность получать скидки в заведениях-партнерах проекта «Выходной» (далее – Проект).
  2. Актуальную информацию о количестве и наименовании заведений-партнеров, размер и условия предоставляемых скидок можно получить:
    • на официальном сайте «Выходной» — http://dnepr.vj.ua/partners;
    • странице Вконтакте — http://vk.com/vjdnepr;
    • по телефону (056) 790-42-43.
  3. Скидки, предоставляемые владельцам Карточки, не суммируются со скидками и акциями заведений-партнеров.
  4. Карточка «Выходной» не является платежной картой и не может быть использована в качестве оплаты за какой-либо товар или услугу.
  5. Карточка «Выходной» действует только на одного человека и не может быть использованна третими лицами или группой лиц.
  6. Карточка «Выходной» должна быть активирована на сайте http://dnepr.vj.ua. Для этого необходимо авторизироваться через одну из социальных сетей и привязать карточку «Выходной» к своему профилю.
  7. Скидка на счет по карте Выходной может не распространяться при безнальном расчете. Оплачивая счет картой, уточняйте у официанта, можно ли воспользоваться дисконтной картой.
  8. Срок действия Карточки указан на лицевой стороне Карточки.
  9. Наличие Карточки не отменяет всевозможные ограничения, установленные заведениями-партнерами (фейс-контроль, дресс-код и т.д.)
  10. В случае отказа заведения-партнера в предоставлении скидки в размере указанном на сайте http://dnepr.vj.ua/partners владелец Карточки может сообщить об инциденте представителям Проекта одним из следующих способов:
    • на официальном сайте «Выходной» http://dnepr.vj.ua;
    • на странице Вконтакте — http://vk.com/vjdnepr;
    • по телефону (056) 790-42-43.
    Представители проекта обязуются разобраться в ситуации.
  11. Карточку нельзя гнуть, хранить вблизи намагниченных предметов. Следует избегать царапин и других механических повреждений.
  12. Карточка имеет индивидуальный идентификационный номер, обозначенный цифрами на лицевой стороне для защиты от подделок и несанкционированного предоставления скидок.
  13. В случае выявления сотрудниками заведения-партнера попытки обмана при использовании Карточки она может быть ими изъята и передана представителям Проекта. Карточка возвращается владельцу через 30 дней со дня получения представителями Проекта.
  14. Карточка «Выходной» восстановлению или возврату не подлежит.
  15. Проект оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять настоящие Правила, перечень заведений-партнеров и размер скидок путем публикации таких изменений на сайте http://dnepr.vj.ua и странице Вконтакте — http://vk.com/vjdnepr.