This version of the page http://ny.liga.net/horo/skorp.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-07. The original page over time could change.
Скорпион Гороскоп на 2015 год
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Скорпион на 2015 год


Скорпион (24.10-22.11)

 

Первая половина 2015 года обещает быть весьма плодотворной в деловой сфере Скорпионов, возможны зарубежные поездки, профессиональная переориентация или переход на новую, перспективную работу.

Март и май, благоприятный период для тех, чья работа будет связана с поездками и командировками. Начало второй половины года будет ознаменовано неким рубежом, когда вам придется заняться подведением определенных итогов, возможен пересмотр профессиональных планов. На смену одним деловым партнерам придут другие, что внесет определенные изменения во все текущие дела и планы на будущее.

В начале июля у Скорпионов возникнут условия для долгожданного скачка по карьерной лестнице. Плодотворный летний труд будет оценен начальством по достоинству.

Самым насыщенным периодом может оказаться отрезок времени с августа по октябрь. В сентябре скорпионов может ожидать заслуженное вознаграждение – если до этого сделать что-то хорошее.

Осенью нужно быть внимательными и осторожными по отношению к коллегам и деловым партнерам. Понадобится умение сосредоточиваться и принимать ответственные решения. Важно проявлять сдержанность и терпимость, тогда к началу декабря ситуация прояснится.

Благоприятный месяц: все весенние
Неблагоприятный месяц: декабрь

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2015 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2014
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским