CHURCHILL MANUFACTURE

Компания «CHURCHILL MANUFACTURE» стала выпускать авторские шампура совсем недавно.
А все началось с того, что я хотел сделать подарок своему другу. И в интернете нашел оригинальный набор шампуров. После созвона с админом сайта, и примерно 2 недель ожиданий, мне в итоге сказали .что набора не будет… Я еще раз детально посмотрел на него, и образование «инженера-механика» мне подсказывало .что я смогу изготовить его самостоятельно. Набор был готов, я сделал фотосет этого набора и запустил рекламу в массы. Вот так все началось.
Перед запуском производства мы изучили то, что предлагают Вам в интернете.
И были приятно удивлены некоторыми особенностями, которые дают нам преимущество над аналогичным товаром.
1. Аналогичные наборы широко представлены производителями и поставщиками из других стран. Сотрудничая с нами, Вы поддерживаете украинского производителя, в итоге покупателю все равно наш товар доступнее по цене.
2. В наших наборах для коробов, рукоятей используется древесина ясеня, дуба, ореха. Покупатель никогда не упрекнет нас в использовании дешевых пород дерева.
3. Несмотря на подарочный вариант, набор готов к использованию по назначению. Рукояти пропитаны антисептиком, и 5 защитными слоями жаростойкого лака, выдерживающими нагрев до 450 градусов.
4. Перед тем, как запустить производство, мы испытали на прочность те шампура, которые используются в аналогичных наборах, а точнее – металлическую часть шампура.
Какие еще есть плюсы у наших шампуров?
Во-первых, они не из чистой нержавеющей стали. Это отражается на прочности – они гнутся.
Во-вторых – она не пищевая (к ней притягивается магнит=высокое содержание железа), а следовательно, все эти «железосодержащие примеси» будут в том мясе, которое на них жарят.
И третий момент – они из тонкого(1-1,5мм) металла, с выраженными заусенцами на кромке. Это говорит о том, что их в буквальном смысле «наштамповали» добрые китайские руки, и более – никакой обработки.
При запуске производства наших шампуров мы учли все эти моменты.
Мы выбрали металл, толщина которого 2 мм. И это – 100% пищевая нержавеющая сталь, о чем свидетельствует соответствующий сертификат. Проще говоря, никаких вредных примесей при жарке мясо в себя не напитает. Каждый клинок шампура, перед тем, как придать ему форму, мы получили с помощью лазерной порезки металла на полосы 12мм. Такой способ порезки гарантирует потребителю гладкие грани и отсутствие заусенцев. После этого полотно клинка мы согнули (в профиле) по всей длине до угла 90 градусов, добавив тем самым ребро жесткости. Теперь он практически не гнется. И, конечно же, спиральная часть на клинке также присутствует.
Мы постарались учесть все моменты.
И это – как раз тот случай, когда единичное производство выигрывает у массового)

Контакты: https://vk.com/club83074373

Поделиться в соц. сетях

В Мой Мир
0

Posted on 12.05.2015 in Без рубрики

Back to Top