This version of the page http://www.concert.ua/eventpage/brutto-uman (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-05. The original page over time could change.
Концерт BRUTTO. Всеукраинский тур в , 19 Мая 2015. Билеты на BRUTTO. Всеукраинский тур 2015 купить - Concert.ua
  • Залы (83)
044 2220022
 
 
 
 
 
  • EN
  • RU
  • UA
События Концерт BRUTTO. Всеукраинский тур в Умань
Концерт BRUTTO. Всеукраинский тур в Умань 2 из 10
19
Мая Вторник

19:00

Міський Будинок культури ім. Ю.К. Смолича

Умань, вул. Леніна, 1

BRUTTO. Всеукраинский тур

Концерт

BRUTTO. Всеукраинский тур в состоится 19 Мая 2015 в 19:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.

ДРУГИЕ ДАТЫ BRUTTO. Всеукраинский тур

BRUTTO. Всеукраинский тур

Рок
05
Июня Пятница

19:00

Концерт холл Терминал

Бровары, ул. Киевская, 316

0-0 ГРН.
БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИИ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.