This version of the page http://www.vicatv.net/pages/actions_friends (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-04. The original page over time could change.
Подключи друга
  • Комфортный переход
  • Подключи друга
Главная Акции Подключи друга

Уважаемые абоненты, предлагаем Вам принять участие в бонусной программе «Подключи друга»

Вы имеете возможность подключить своих друзей к сети Интернет ВИКА-ТВ и при этом получить бонусы в размере 100 грн. для себя и для друга.

Больше друзей— больше бонусов!

При оформлении договора на подключение Ваш друг должен указать номер Вашего договора и Ваши Ф.И.О. После подключения, новый и существующий абонент получают бонусы на свои личные абонентские счета.

Количество подключений по Вашей рекомендации не ограничиваются. 

Указанные средства могут быть потрачены исключительно на услуги доступа к сети Интернет, не могут быть возвращены наличными или переведены другому абоненту.

При расторжении договора, начисленные Акционные средства аннулируются независимо от давности их начисления.

В случае отказа Вашего друга от предоставляемых услуг до израсходования авансового платежа, с его счета будет списана абонентская плата за 1 месяц по ранее выбранному тарифному плану.

Новый абонент может принять участие в программе только один раз, после этого он может неограниченное количество раз участвовать в программе в качестве существующего абонента и рекомендовать подключиться друзьям, родственникам, знакомым.

Акция действует только для первого подключения, т. е. бонус не предоставляется, если обратившийся за подключением абонент ранее уже был подключен к сети «ВИКА-ТВ».

Обращаем Ваше внимание: если друг не указал номер договора, Ваши Ф.И.О. в момент подключения, то бонусы начислены не будут. Предупреждайте друзей заранее:)

Принять участие можно только в одной из акций. Участие абонента в нескольких акциях одновременно не допускается.

Акция не распространяется на подключение в квартире, где есть уже действующий или расторгнутый договор.

 

Акция действует с 01.10.2014г. до 01.06.2015г. 

    • Компания
    • Интернет
    • Кабельное телевидение
    • Акции
    • Контакты