This version of the page http://www.muravej.ua/ru/apartment-relocation/tips/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-30. The original page over time could change.
Советы по квартирному переезду от мувинговой компании Муравей
Акции
  • РУС
  • УКР
  • ENG
на нашем счету
  • 6
  • 7
  • 7
  • 5
  • 4
переездов
Заказать переезд

Советы по квартирному переезду

Меняете ли Вы место жительства впервые или же переезжаете по два раза в год – так или иначе Вам пригодятся наши советы, нацеленные на то, чтобы перевозка вещей вашей квартиры превратить в успешное и безопасное событие. Итак:

Заранее подготовьтесь. Начните планировать переезд своей квартиры не менее, чем за 2 недели до установленной даты переезда. Подыщите хорошего мувера, попросите родственников присмотреть за Вашими детьми и домашними животными в день переезда.

Отсортируйте вещи. Помните, что одним из критериев определения стоимости переезда является объем перевозимого имущества, поэтому целесообразным будет основательно перебрать свои вещи, чтобы не перевозить ненужное и устаревшее.

Подумайте об упаковке. Если Вы решите упаковать вещи самостоятельно, то заранее запаситесь достаточным количеством надежных упаковочных материалов, таких, какие предлагает интернет-магазин «Все для переезда». Если же упаковочные работы Вы поручите профессионалам, то удостоверьтесь в качестве используемой ими упаковки.
Подготовьте технику. За день до переезда отключите от сети бытовую технику, разморозьте холодильник; убедитесь, что в руководстве по эксплуатации приборов отсутствует пункт о специализированной транспортировке.

Подписывайте упакованное. Упаковывая вещи и разбирая мебель, не забывайте подписывать коробки и составляющие части; складывайте мебельную фурнитуру в отдельные пакеты и маркируйте их.

Перевезите сами. Вещи первой необходимости, документы и ценные вещи перевезите самостоятельно, чтобы исключить возможность их потери среди остального имущества.
Позаботьтесь о страховании. Помните: застрахован – значит, спокоен, поэтому не пренебрегайте страхованием имущества, в первую очередь, это Ваша гарантия надежности и безопасности переезда.