• Companion
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

28 мая 2015

Best Marketing Innovations

Старт подачи работ на Best Marketing Innovations

В Украине пройдет ежегодный конкурс на самую инновационную рекламную кампанию. Награды, заработанные в Best Marketing Innovations, способствуют повышению рейтинга в Best Marketing Teams.

Всеукраинская рекламная коалиция при поддержке коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Ukraine объявляет о старте подачи работ на конкурс Best Marketing Innovations. Проект инноваций в области маркетинговых коммуникаций поможет по достоинству оценить новаторский подход команд при реализации рекламной кампании.

Конкурс проходит второй год подряд. В 2014 году Золотым призером Best Marketing Innovations стало агентство Optimum Media Ukraine, презентовав видеотрансляцию сборки модели Nissan Micra из кубиков LEGO. Серебро завоевала сеть продуктовых супермаркетов Брусничка», которая реализовала уникальную программу лояльности для своих клиентов. Третье место заняла оригинальная остановка Сушия от компаний AdPro и Master AD Ukrainе.

В этом году оценка конкурса состоит из нескольких составляющих: креативного подхода и инноваций в использовании маркетинговых инструментов. Как результат выше перечисленного – максимальная отдача от продемонстрированного коммуникационного решения.

Best Marketing Innovations ориентирован на маркетинг-команды рекламодателей. Несмотря на это, подавать работы могут как сами команды, так и рекламное агентство, которое реализовало проект.
Оценивать работы участников будут лучшие стратеги украинской коммуникационной отрасли. «В условиях, когда каждая гривна на счету, крайне важно быстро находить, поощрять и распространять лучшие инновационные решения. Сейчас, когда инструментальные и технологические возможности маркетинга выросли многократно, мы ограничены только нашим воображением. Конкурс прошлого года показал, как много ярких решений есть на нашем рынке. В этом году, я уверен, их будет еще больше» - председатель жюри Павел Таяновский.

Для участия в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнив анкету. Работы принимаются с 10 марта до 24 апреля 2015 года.

Церемония награждения победителей конкурса Best Marketing Innovations-2015 состоится 28 мая в НСК «Олимпийский».

При возникновении вопросов, связанных с оформлением работы, обращайтесь в Оргкомитет.

Tweets by @companion

популярное

23 марта Важные новости Fitch подтвердило рейтинги Киева
23 марта Важные новости Генпрокуратура арестовала полковника СБУ за махинации с пропусками
25 февраля Важные новости Прибыль HP в I финквартале превысила ожидания
загрузка...

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

львов новая работа, погода в Бучаче, тайна имени, Том Круз фильмография, Погода в Первомайском, купить Seat Altea
*/?>