This version of the page http://www.miritec.com/solution/miritec-intranet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-22. The original page over time could change.
Решение Miritec.Intranet для Вашего бизнеса - мы гарантируем качество выполненных работ!
  • Наши решения
    Miritec.Intranet
    Miritec.Intranet намного удобнее чем подобные отдельные приложения для решения узких задач. Miritec.Intranet не нужно устанавливать и администрировать отдельно на каждой локальной машине, только настройки на стороне сервера. Система позволит Вам с легкостью решать управленческие задачи независимо от расположения подразделений компании.

Корпоративные интранет порталы разрабатываются для непосредственных конкретных нужд одной компании и направлены на решения как внутрикорпоративных задач, так и для коммуникации с покупателями, поставщиками, партнерами. Другими словами, разработав интранет портал, Вы получите возможность с легкостью реализовать практически любую управленческую задачу – от документооборота до массовой коммуникации. Внутрикорпоративный портал можно использовать как систему распределения задач для более качественного контроля над работой сотрудников компании.


Задачи, которые мы ставили при разработке Miritec.Intranet

  • Управление корпоративной информацией, сохранение знаний

    Публикация телефонных справочников, единых шаблонов, документов с распределением прав доступа, информации о сотрудниках и компании, организация общего хранилища документов с едиными классификаторами, редактирование файлов, возможность работы с хранилищем как с сетевым диском Windows, поиск по вложенным документам с учетом морфологии, интеграция с Microsoft Office, Open Office.
  • Организация совместной работы сотрудников

    Создание рабочих групп и организация коммуникаций внутри них, распределение прав доступа к коллективным документам, коллективная работа с файлами, управление версиями документов.
  • Работа с едиными календарями событий

    Возможность вести несколько личных календарей, календарей событий группы и ее участников. Удобная координация мероприятий. Возможность построения графиков отсутствия сотрудников.
  • Автоматизация функций отдела кадров

    Интеграция с «1С: Зарплата и Управление Персоналом», автоматическая публикация графиков отсутствия сотрудников (отпуска, больничные, командировки), быстрая адаптация новых сотрудников.
  • Обучение и тестирование персонала

    Проведение обучающих онлайн-курсов, тестирование и сертификация сотрудников.
  • Повышение эффективности бизнес-процессов

    Расширенный механизм подачи электронных заявок — пропуски, курьерская доставка, канцтовары, бронирование переговорных, организация совещаний, расписание курьеров/водителей/комнат переговоров.
  • Социальная сеть и система мгновенных сообщений

    Возможность общения сотрудников с помощью системы мгновенных сообщений встроенной в интранет портал и сохранение журнала сообщений. Добавление сотрудников в группы личные страницы с блогами, форумами, фотогалереями и т.д.
  • Гибкая интеграция в действующую ИТ-инфраструктуру

    Интеграция в корпоративную сеть (сетевые диски и веб-диски); открытые протоколы экспорта-импорта данных (XML, CommerceML, CSV, Excel, RSS) и многое другое. Интеграция с системами call-центр, service desk и т.д.

Преимущества и выгода от внедрения Miritec.Intranet

Компания Миритек предоставляет пакет решений для корпоративного интранет-портала на базе платформы Miritec.Intranet. В результате внедрения Вы получите ряд преимуществ.

  • экономия рабочего времени сотрудников компании
  • уменьшение времени прохождения операции
  • уменьшение времени принятия решения
  • экономия от повторного использования накопленных в компании знаний
  • снижение стоимости взаимодействия с удаленными подразделениями компании
  • обмен знаниями внутри компании, и как следствие повышение качества и производительности работы сотрудников
  • снижение стоимости взаимодействия и обмена информацией с партнерами компании
  • экономия на стоимости лицензий по сравнению с работой через клиент-серверные приложения
  • более низкая стоимость на обеспечение информационной безопасности
  • более низкая стоимость сопровождения систем

Мы предлагаем Вам отличный инструмент, посредством которого руководство компании и сотрудники могут легко и просто обращаться к всевозможным информационным источникам и системам, которые, как правило, разрознено развивались в компании. Портал – это лишь хороший инструмент для того, чтобы аккумулировать все ранее созданное и дать этому правильное и полное применение, осознать свои недостатки и преимущества и упростить работу сотрудников посредством работы с одним корпоративным приложением, а не десятком разрозненных информационных систем и источников информации.

Miritec.DigitalKiosk Miritec.Turengine

Миритек в цифрах

дальше
более
60

миллионов документов отправлено в системах электронного документооборота, разработанных в Миритек