This version of the page http://www.miritec.com/solution/miritec-call-center (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-22. The original page over time could change.
Решение Miritec.Call-Center для Вашего бизнеса - мы гарантируем качество выполненных работ!
  • Наши решения
    Miritec.Call-Center
    Miritec.Call-Center - программный комплекс, направленный на полную автоматизацию работы Call-Center (Contact-Center). Ваш Call-Center будет максимально оперативно и эффективно принимать, обрабатывать, "фильтровать" и "сортировать" звонки, информировать клиентов и потребителей о новых товарах и услугах, проводить опросы, продажи и анкетирование.

Мы разработали программный комплекс, который позволит Вам организовать полную телефонизацию офиса и Call-Center на базе технологии VoIP. Разработали гибкое программное обеспечение для полнофункциональной автоматизации Call-Center.

Мы выполним для Вас подключение к VoIP провайдеру, поможем выбрать телефонные номера и конфигурацию сопутствующего оборудования. Мы готовы реализовать любой функционал, который позволит сделать работу Вашего Call-Center самой эффективной и самой удобной.

Функционал и задачи Miritec.Call-Center


  • Сообщение клиенту при постановке его в очередь на обслуживание о том, сколько времени ему придется ждать ответа оператора. Статистика показывает, что клиенты, получившие данную информацию, ожидают в 1,5–2 раза дольше, чем клиенты, которым данную информацию не сообщили. В результате минимизируется количество необслуженных вызовов (отказов).
  • Система интерактивного речевого взаимодействия (IVR) позволяет автоматизировать рутинные процедуры, на которые ранее тратилось время операторов (пример: предоставление в автоматическом режиме справочной информации о компании, получение клиентом собственного текущего баланса и т.д.). Согласно статистике, процент вызовов, обработанных IVR, в отдельных случаях может достигать 65–70% от общего количества вызовов, что позволяет высвободить огромные человеческие ресурсы, направляя их на решение более сложных задач.
  • Интерактивные функции Miritec.Call-Center позволяют сразу направить вызов тому оператору, который наилучшим образом на него ответит. Это позволяет избежать перевода вызова от оператора к оператору, «зависание» вызова в нескольких очередях и т.д. Таким образом, экономится время как клиента, так и сотрудников Call-Center.
  • Повышается дисциплинированность операторов благодаря наличию средств слежения за их работой в реальном режиме времени, а также благодаря детализированной статистике их работы за определенный промежуток времени (день, неделю и т.д.). Более того, имеется ряд функций, автоматически ставящих в известность администратора, если оператор совершает недопустимые действия: задержался на перерыве, не отвечает на вызов, слишком долго обслуживает вызов и т.д.
  • Получение оператором информации о клиенте (а возможно, и о причине вызова) одновременно с приходом звонка на рабочее место оператора позволяет значительно сократить продолжительность обслуживания каждого вызова, увеличив тем самым количество вызовов, которые оператор обслуживает в течение рабочей смены.
  • Большое количество детальной статистической информации о работе оператора, группы операторов, загруженности соединительных линий, всего Call-Center в целом. Отчетность - инструмент, который поможет сделать правильные выводы о качестве обслуживания клиентов и работы самого Call-Center.

Важно понимать, что Call-Center представляет собой «живой организм», изменяющийся и развивающийся вместе с развитием Вашего бизнеса и компании. При этом оценка эффективности работы Call-Center и отдачи от вложений в него является важнейшим инструментом. Используя решение Miritec.Call-Center Вы сможете выполнить оценку эффективности вложений и будете удовлетворены работой Вашего Call-Center.

Miritec.E-commercePlatform Miritec.PBX

Миритек в цифрах

дальше
более
60

серверов в облаке компании Миритек обслуживают проекты наших клиентов и партнеров