This version of the page http://www.biotal.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-19. The original page over time could change.
Международный лидер "Biotal". очистные сооружения Biotal. - Биологическая очистка сточных вод

О компании

 

Уважаемые посетители сайта, приглашаем вас ознакомиться с нашей компанией и стать нашими партнёрами по возврату природе чистой воды, которую мы с вами одолжили и обязаны ей вернуть очищенной. Нескромные запросы человека негативно отражаются на состоянии природы, особенно загрязнении рек, озёр и подземных вод - источников питьевой воды, неочищенными или плохо очищенными сточными водами. Это приводит к тому, что использовать их в качестве источников питьевой воды - становится очень дорого, а порой и невозможно, из-за сложности очистки.

Задача нашей компании – сберечь питьевую воду, качественно очищая сточные воды и предоставляя очищенные сточные воды для полива. Каждый человек должен осознавать, что окружающая природа – его дом, именно она дает ему все необходимое для жизни, поэтому так важно заботиться о ней, а наши установки биологической очистки BIOTAL помогут Вам в этом благородном деле.

Технология BIOTAL - реализация ряда новых, охраняемых патентами, технических решений, позволивших комплексно решить традиционные проблемы малых очистных сооружений. Единственная в мировой практике система автономной канализации, имеющая: эффективное задержание грубых нечистот в большой нержавеющей сетке с фиксированной крышкой и двухсторонним барботажем; 7-и программное автоматическое регулирование мощности; автоматическое удаление, стабилизацию и обезвоживание избыточного активного ила; систему сигнализации при выходе из строя любого из агрегатов; эффективность очистки сточной воды - до 99%.

ООО «UKRBIOTAL» - единственный в Украине производитель систем биологической очистки сточных вод BIOTAL, имеет репутацию надежного делового партнера, пользующегося доверием своих клиентов. Основная задача компании – предложить клиентам полный комплекс услуг по обустройству канализации «под ключ»: от проектирования очистных сооружений до сдачи их в эксплуатацию и сервисного обслуживания. На предприятии разработана и внедрена система качества, которая базируется на международных стандартах ISО 9001. В 2009 году ООО «UKRBIOTAL» стало победителем Всеукраинского конкурса качества продукции "100 лучших товаров Украины-2009", в рамках которого установки биологической очистки сточных вод BIOTAL признаны лучшим товаром Украины. За 14 лет изготовлено, введено в эксплуатацию и успешно работают более 6000 установок в 16-ти странах мира

                 Посмотреть другие наши видео можно нажав на кнопку:

                                      

Новости

Архив новостей
2013-Oct-17

14.10.2013 г. ООО "UKRBIOTAL" повторно прошел...

2013-Apr-08

ООО «UKRBIOTAL» принял участие в 15-й Международной...

FAQ

Все вопросы

Какие строительные работы должны быть выполнены заказчиком для немедленного монтажа моноблочной установки?

Какое должно быть расстояние от моноблочной установки до компрессорной?

Глосарий

Все термины

Аэратор - устройство, подающее воздух в систему для осуществления процесса аэрации

Вода дренажная - вода, которая профильтровалась
с определенной территории и отводится с помощью дренажной системы с целью понижения уровня грунтовых вод

Нефтеловушка - одна из разновидностей отстойника для удаления из воды жиров, нефтепродуктов и др. жидкостей с относит. плотностью, меньшей плотности воды.

Отстойник - сооружения механической очистки предназначенные для удаления из сточных вод нерастворяющихся примесей (минеральных веществ, органических взвесей), плотность которых отличается от плотности воды.

Приемная камера - сооружение, устройство или емкость, куда изначально поступают сточные воды

Сапонаты - синтетические мыла, которые с водой образуют пенистый раствор.