This version of the page http://www.uaban.org/new-200315.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-18. The original page over time could change.
АЧИУ - Конференция «Соглашение об ассоциации: для всех и каждого»»


 

Партнёры

УАИБ ЛСОУ другие партнеры АУБ Евроконсалтинг DENGI.ua Экономические известия Интерфакс Асоціація адвокатів України





Реклама на сайте

Конференция «Соглашение об ассоциации: для всех и каждого»
 

                                  Другие события  


20 марта 2015 года в Киеве (Отель «Премьер Палас») состоится Конференция «Соглашение об ассоциации: для всех и каждого»

Ассоциация юристов Украины и Investment &TradeFacilitationCenter (ITFC) приглашают всех желающих принять участие в конференции, посвященной актуальным и острым вопросам евроинтеграции Украины. Ассоциация «Частные инвесторы Украины» выступит информационным партнером конференции.

Данное мероприятие сегодня является актуальной потребностью, поскольку украинских юристов ждет колоссальная работа по приведению законодательства в соответствие с европейским. Поэтому эта конференция призвана положить качественный фундамент для этой важной работы.

Лучшие украинские и иностранные юристы обсудят вопросы имплементации норм международного права в отечественное законодательство. К участию в мероприятии в качестве докладчиков приглашаются представители правительственных учреждений, непосредственно занимающихся адаптацией законодательства Украины к законодательству Европейского Союза, представители ведущих юридических компаний, лидеры общественных объединений, ученые и международные эксперты.

С программой мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке - http://uba.ua/ukr/events/1369/ .

За более подробной информацией о мероприятии и возможностях партнерства обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел .: 0 (44) 492-88-48 или пишите на адрес: events@uba.ua. Контактное лицо - Мария Гавриленко.


Пресс-служба АЧИУ  

 


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АССОЦИАЦИИ: +38 (044) 222-89-30
Copyright © 2007 Ассоциация частных инвесторов Украины. Все права защищены.
Создание сайта-визитки, корпоративного сайта, интернет-магазина — WDS Design Group
Ссылки партнёров: Разработка бизнес-плана |Регистрация предприятий и представительств в Украине |Разрешение на работу в Украине |Бухгалтерские услуги в Украине |Поиск инвестора в Украине