Украинские аккумуляторы: что купить ?

  • 08 августа 2014 в 10:44:21
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 88
 

Украинские аккумуляторы TOP CAR, WESTA, ISTA, Viking уже давно заняли свою надежную нишу на украинском рынке аккумуляторных батарей, как альтернатива известных брендов из среднего ценового сегмента, идеальное соотношение цены и качества за небольшую цену.

У покупателя есть возможность выбора аккумулятора для любого транспортного средства, сельхоз техники, грузовых авто, тягачей, водного транспорта.

Огромный ассортимент размеров, типов корпусов: европейский, американский азиатский, пусковых токов и ёмкостей: 35 Ah, 44 Ah, 45 Ah, 50 Ач, 55 Ач, 60 Ah, 65 Ah, 66 Ah, 70 Ah, 74 Ah, 80Ah, 90 Ah, 92 Ah, 100 Ah, 140 Ah, 190 Ah, 225 Ач и 230 Ah.

Из данной линейки можно выбрать нестандартное значение емкости для самых требовательных автолюбителей или «усиленную» аккумуляторную батарею, то есть установить батарею более емкую правильных габаритов, чем предусмотрена производителем.

Украинские аккумуляторы выпускаются на территории Украины, что гарантирует стабильную цену, поскольку стоимость украинского сырья для производства АКБ не зависит от скачков доллара и Евро. Цена на украинские аккумуляторы не высока, поскольку часто для производства используется переработанное сырье отслуживших батарей. Купив аккумулятор отечественного производства - Вы гарантировано получите недавно выпущенный «свежий» экземпляр, поскольку АКБ не залеживаются на складе, так же их не нужно транспортировать с других стран, на что тоже тратиться время.

Купить аккумулятор TOP CAR и TOP CAR Asia производимый на заводе MEGA TEX в Донецкой области – значит обеспечить авто стабильным и надёжным источником энергии  отечественные и зарубежные авто по доступной цене. За счёт увеличенного количества пластин высокой плотности АКБ для авто Топ Кар выдает высокую мощность и имеет повышенную стойкость к циклическим режимам (разряд-заряд) идеальны для городской езды в режиме старт- стоп.

Аккумуляторы WESTA и ISTA, производятся под Днепропетровском, разработаны инженерами для автомобилей, которые будут эксплуатироваться при очень низких или очень высоких температурах. Аккумулятор для авто Веста идеальный вариант для машин с большим количеством энергопотребителей, например тюнингом, подогревом, навигацией, ксеноновым и биксеноновым световым оборудованием.

Аккумулятор Viking (Silver, Gold, Bronze) производиться на предприятии «Мегатекс» под Донецком - единственном заводе с полным производственным циклом на территории Украины. Благодаря низкой цене и высокому качеству аккумуляторы Viking пользуются популярностью не только на Украине, но и за её границей.

Аккумуляторы Viking имеют нестандартные значения емкости - если автовладелец хочет увеличить емкость аккумулятора в допустимых для автомобиля пределах 44 Ач, 50 Ач, 55 Ач, 60 Ач, 66 Ач, 74 Ач, 92 Ач, 100 Ач, 140 Ач, 190 Ач, 225 Ач.

Украинские аккумуляторы относятся к категории необслуживаемых и малообслуживаемых батарей с пониженным расходом воды. Благодаря простоте конструкции и индикатору электролита - есть возможность контроля технического состояния аккумуляторной батареи, при минимальных затратах времени и сил. В обслуживаемых аккумуляторах достаточно лишь открутить емкости и долить по необходимости дистиллированную воду до отметки. Если аккумулятор простаивает несколько месяцев его необходимо периодически заряжать стационарной зарядкой, в случае если авто эксплуатируется постоянно, генератор сам подзаряжает АКБ. Все аккумуляторы сертифицированы и имеют гарантию от производителя.

 

← Аккумуляторы для автомобилей от АЕТ в Киеве в Голосеево  |  Зарядка автомобильного аккумулятора →

Отзывы :0   |  Оставить отзыв
 
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: (4.34.4) (opencartadmin.com)