This version of the page http://www.cezar.ua/s-kompyutery-i-orgtehnika (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-16. The original page over time could change.
Обзоры компьютерной техники, сравнительные тесты ноутбуков и компьютерных комплектующих.
Контакты:

г.Киев
(044) 459—48—44
ICQ: 331458674

Главная | О компании | Доставка | Гарантии | Сотрудничество | Корзина | Карта сайта
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Мелкая бытовая техника
Автомобильная электроника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Офисное оборудование
Металлодетекторы
Все для детей
Клининговое оборудование
Портативная техника
Отпугиватели
Аудио-Видео
Мебель
Посуда
Часы
Торговое оборудование
Все для барбекю
Товары из Японии
Распродажа
Военторг
 
 

Компьютеры и оргтехника

Страницы: 1 2 3

12-03-2013
Спутниковые ресиверы c OS Linux
Устройство, которое принимает спутниковый сигнал и выводит изображение на экран телевизора, называется спутниковым ресивером. Самыми популярными ресиверами на сегодня можно назвать Dreambox 800 HD PVR и Openbox S4 PRO+ HD PVR.

12-03-2013
Продление срока службы принтера
Ремонтировать принтер дорогого стоит, а покупка нового, если старый еще не отработал свой положенный срок, тоже может стать значительным ударом по карману. Этих неприятностей можно избежать, если проводить техническое обслуживание принтера вовремя.

06-12-2012
Аксессуары для ноутбуков
Сегодня уже никого не удивишь новым и мощным ноутбуком. Но когда-то такая техника приводила в восторг всех вокруг. Все мы можем подбирать к собственному компьютерному устройству нужные аксессуары.

25-09-2012
Доступные цены на ноутбуки Sony
Традиционно ноутбуки sony ассоциируются с потребителями, имеющими определённый опыт работы с устройствами от этого именитого производителя, не только с доступной ценой, но и с высочайшим качеством

19-09-2012
Ремонт ноутбука: пути предотвращения и решения проблемы
Ноутбук для активного человека сейчас – уже не роскошь. Однако ломается он не реже, чем любая другая бытовая и компьютерная техника. И качественный ремонт ноутбука способны выполнять далеко не во всех мастерских.

05-09-2012
Новые модели Samsung ES8000
Волшебный мир будущего открывают новые модели Slim Led телевизоры Samsung серии ES8000. Умный телевизор серии Smart TV управляется c помощью голоса и жестов, и даже узнает своего пользователя по фотоснимку.

27-08-2012
Ноутбуки. Начало.
Первый ноутбук, который был более менее похож на современные, появился на свет в 1981 году. Назывался он Osborne 1. Его создатель Адам Осборн, смог создать не просто революционную модель компьютера

22-05-2012
Тратим с умом, или как выбрать качественный монитор
Монитор – одна из главных комплектующих современного компьютера. Не пожалев средств на качественный дисплей в настоящем, вы получаете дивиденды, в виде здоровья глаз и практически минимальной модернизации устройства в будущем.

22-05-2012
Компания НР - один из мощнейших производителей ноутбуков
Hewlett Packard компания, которая более известна как HP, - одна из крупнейших корпораций в мире, занимающая почётное место в сфере информационных технологий. Корпорация размещается в Palo Alto, United States, California, и HP

04-05-2012
Нововведения геймплея Prototype 2
Пересмотр специфики игры Prototype со стороны геймплея, его увлекательности и полного разнообразия процесса прохождения привел к созданию второй части проекта, что подразумевает и дальнейшее его развитие. Обновленная игра выйдет уже 24 июля

06-04-2012
Компьютерные жесткие диски
Одним из самых незаменимых и мультимедийных устройств, используемых дома и в офисе, непременно остается компьютер, который считается такой же естественной и необходимой вещью как, например телевизор или диван.

31-03-2012
Подбираем чехол для планшета
Счастливые обладатели планшетов берут в руки собственную технику и быстро уходят из магазина. Им хочется как можно скорее окунуться в удивительный мир малых габаритных размеров

31-03-2012
Как обезопасить компьютер от вирусов?
Наверняка каждый пользователь знает о том, насколько опасны для компьютеров вирусы и вредоносные программы. Именно они полностью могут блокировать работу, либо же передать какие-либо важные данные злоумышленникам.

18-03-2012
Неприятные мелочи – проблемы с клавиатурой ноутбука
Любой опытный мастер, который занимается ремонтом ноутбуков, скажет вам, что независимо от выбранной вами модели, количества потраченных денег и бережливости по отношению к технике.

21-02-2012
Сломался телевизор, что делать?
Первым делом, многие люди пытаются постучать по корпусу, а вдруг телевизор заработает. Хотя этот метод действует, но в очень редких случаях. Кроме того к вам приходит умная мысль снять заднюю крышку телевизора

31-01-2012
Современный широкоформатный телевизор
Просматривая широкий ассортимент современных телевизоров, невольно начинаешь понимать, что в последнее время технология производства устройств для вывода графической информации совершила значительный рывок.

24-01-2012
Какие возможности дает нам доступ в интернет?
Несмотря на утверждения исследователей о том, что увлечение интернетом сродни алкогольной или наркотической зависимости, многие его пользователи спокойно продолжают пользоваться возможностями, которые дарит доступ в сеть.

17-12-2011
Появление в России Asus Zenbook
Прежде всего, лаконичность дизайна. Никаких лишних элементов. Текстура крышки компьютера выполнена в виде концентрических кругов, а сам корпус устройства отличается компактностью размеров. За счет особого , сужающегося от задней к передней кромке, дизайна корпуса модели кажется ещё тоньше.

13-12-2011
Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1
Планшет Samsung Galaxy Tab 10.с операционной системой Android Honeycomb оказался на редкость удачным устройством, четко показывающим, что у Android-планшетов прекрасные перспективы. Качество сборки на высоте – устройство кажется монолитным. Здесь вы...

02-12-2011
Китайский планшет: качество, цена, возможности
В настоящее время заслуженной популярностью у россиян пользуются планшетные компьютеры, предназначенные как для профессиональной деятельности, так и в качестве развлечения

  • все новости
  • © Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

    «Cezar TM» Интернет-магазин
    Тел.: (044) 459—48—44
    Киев, Украина