This version of the page http://www.cezar.ua/s-klimaticheskoe-oborudovanie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-16. The original page over time could change.
Обзоры климатического оборудования и сравнительные тесты климатической техники
Контакты:

г.Киев
(044) 459—48—44
ICQ: 331458674

Главная | О компании | Доставка | Гарантии | Сотрудничество | Корзина | Карта сайта
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Мелкая бытовая техника
Автомобильная электроника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Офисное оборудование
Металлодетекторы
Все для детей
Клининговое оборудование
Портативная техника
Отпугиватели
Аудио-Видео
Мебель
Посуда
Часы
Торговое оборудование
Все для барбекю
Товары из Японии
Распродажа
Военторг
 
 

Климатическое оборудование

Страницы: 1 2

19-10-2012
Рециркуляция и рекуперация воздуха
Хотите жить в комфортных и приятных условиях, обзаведитесь климатологическим оборудованием. Возможность контролировать атмосферу в своём доме теперь есть у каждого, кто обладает специальной техникой.

04-06-2012
Чистка кондиционеров
С течением времени фильтры кондиционеров засоряются, резко снижается их мощность, что приводит к увеличению времени работы оборудования и сокращению перерывов. Если продолжать и дальше использовать такую систему, то ее компрессор очень быстро выйдет из строя

12-05-2012
Японские инверторные кондиционеры Hitachi
Японская компания Hitachi на рынке уже значительное время. Она начала свою деятельность еще в начале XX века. Сначала занималась производством электромоторов. Сегодня же эта компания производит более двадцати тысяч

25-04-2012
Кондиционер. Выбор и установка
Как выбрать кондиционер, чтобы он справлялся с поставленной задачей, не переплатив за лишние параметры? Из чего состоит современная сплит-система? Кому доверить установку климатической техники?

30-03-2012
Как правильно выбрать кондиционер?
Зачем ждать сезонного обвала рынка климатической техники, когда клиент переплачивает за самую простую сплит-систему вдвое больше, если можно заранее «подготовить сани» и, внимательно изучив содержание этой статьи, приобрести то, что необходимо!

06-03-2012
Кондиционер в офис: что мы выбираем
Хотя кондиционеры воздуха давно уже стандартизированы, однако для офиса не существует какого-то оптимального вида системы. Правильный выбор климатической техники можно сделать, если учесть все факторы и особенности именно нашего офиса

02-03-2012
Что такое кондиционер
Кондиционер представляет собой устройство, создающее и автоматически поддерживающее в закрытых помещениях комфортную температуру, влажность и скорость перемещения воздушных масс.

29-12-2011
Тепловые пункты в наши дни
Вы представляли себе, какое значение в нашей жизни имеет автоматизация, а так же техника в целом? Автоматика систем вентиляции уже давно занимает лидирующие позиции среди целевой аудитории.

05-12-2011
Электрокамины: истинные качества в обмен на выдуманные недостатки
В процессе создания уютной обстановки сегодня очень многие владельцы частных домов задумываются о практике обустройства настоящего камина в гостиной комнате или кабинете.

18-11-2011
Выбираем котёл Baxi для системы отопления
Выбрать качественный настенный котёл Baxi не так легко, как это кажется на первый неискушённый взгляд, так как при покупке надо учитывать целый спектр его технических и эксплуатационных характеристик.

01-11-2011
Разновидности инфракрасных обогревателей и их преимущество
Есть очень много преимуществ ИК обогревателей перед традиционными отопительными приборами. Они отражены в этой статье. Также приведена полная классификация по видам световых обогревателей.

28-10-2011
Выбираем инфракрасный обогреватель
Инфракрасные обогреватели активно используются уже несколько лет, однако, большой популярности так и не приобрели. Причиной тому является огромная распространенность масляных обогревателей...

26-10-2011
Как выбрать обогреватель
При выборе обогревателя очень важно определить требуемые характеристики оборудования, которые позволят решить поставленные задачи наиболее эффективно.

26-08-2011
Кондиционеры Carrier - проверенное качество
В течение многих десятилетий и во многих странах слово «Carrier» было фактически синонимом слова «кондиционер». Устройства этой марки стоят у истоков современного кондиционирования помещений.

23-08-2011
Функции современного кондиционера
Основными и привычными для потребителя функциями и режимами, имеющимися практически во всех кондиционерах, являются следующие. Охлаждение и обогрев..

16-08-2011
Об оборудовании для котельных
Отопление жилых поселков может осуществляться по системе единой транспортабельной котельной. В этом случае системы водяного отопления всех объектов будут подключены к единому источнику теплообмена.

08-08-2011
Устройство и принципы работы сплит-систем
Каждому из нас, после трудного рабочего дня, так хочется быстрей вернуться в своё уютное гнёздышко. И для каждого этот самый уют - это что-то особенное, индивидуальное.

29-07-2011
Выбираем кондиционеры для дома и офиса
Каждое лето с наступлением жары всех волнует один и тот же вопрос: какие кондиционеры выбрать. Вариантов этой техники

17-04-2011
Выбор: дорогой или дешевый кондиционер?
При выборе кондиционера рано или поздно возникает вопрос – производитель какой страны лучший и стоит ли экономить при выборе кондиционера? Надежность работы кондиционера зависят не только от производителя, но и от качества услуг по его монтажу.

28-02-2011
Установка кондиционера
Итак, вы приобрели кондиционер. Следующим этапом является его установка. Можно обратиться к специалистам и заплатить свои кровные, но можно это сделать и самому.

  • все новости
  • © Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

    «Cezar TM» Интернет-магазин
    Тел.: (044) 459—48—44
    Киев, Украина