адреса сайту: mr.kyivstar.ua/0674663363
  • UA
  • RU
  • UBTrade.com.ua

    Как известно, строительство или ремонт - довольно нелегкий процесс, который требует немало усилий и мастерства. Однако, не менее важную роль в этом играют строительные материалы, ведь именно от их качества зависит судьба всей работы. Мы готовы максимально упростить для Вас весь процесс выполнения строительных или ремонтных работ. С нашей помощью Вы можете приобрести самые качественные стройматериалы в Киеве.

    На сегодняшний день, купить стройматериалы вообще не представляет сложности, ведь все это можно выполнить через интернет. Если Вас интересует гидроизоляция, сайдинг, клеи, грунтовки, герметики, ламинат, теплоизоляция, OSB и другие материалы, тогда Вы попали по адресу. У нас представлен широкий выбор всех этих и многих других строительных материалов только от признанных мировых производителей. Кроме того, мы предлагаем товары по лояльным ценам, что сегодня довольно непросто найти.
    К продаже всех строительных материалов мы подходим с высоким профессионализмом, который был приобретен за годы успешной работы на рынке Украины. Вы можете заказать желаемые материалы прямо здесь. Кроме того, в случае необходимости, наши специалисты могут предоставить качественную консультацию в выборе наиболее подходящих материалов именно для Вас. Мы предлагаем только качественные стройматериалы, которые уже проверены тысячами наших покупателей. Станьте одним из них и Вы не пожалеете, а строительство или ремонт превратится в истинное наслаждение.

Нашi послуги

  • Теплозвукоизоляция

    Базальтовая вата, стекловата, пенопласт, эструдированый пенополистерол, крепежные материалы- гарантия качества и долговечности! с нашими материалами работать легко и удобно!
    Редактировать
  • Смеси для пола от UBTrade.com.ua

    Смеси для пола /
    Наливное покрытие применяют как завершение выравнивания стартового основания. Удобство в том что не требуется предварительного выравнивания стяжкой и возможность использования как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Это идеальное завершение перед финишным покрытием. Самоналивной пол имеет гладкую поверхность, в зависимости от смеси, глянцевую или матовую,отталкивает от себя грязь, экологически безопасен, красиво выглядит и долго функционирует.
    Редактировать
  • Ламинат от UBTrade.com.ua

    Ламинированные полы производства Кроностар представляют собой превосходное, устойчивое к истиранию покрытие.
    Их преимущества признаны многими потребителями.
    Ламинированные полы Кроностар - это продукт деревообрабатывающей промышленности, который представляет альтернативу традиционным покрытиям.
    Результатом применения новейших технологий, международных традиций и опыта стало исключительное качество продукции и большой выбор предлагаемых декоров.
    Редактировать
  • Очистка снега от UBTrade

    Вы испытываете трудности с очисткой Вашей территории от снега? компания UBTrade поможет Вам! Мы сможем эффективно и быстро Вам помочь!
    Редактировать
  • Автотранспотр от UBTrade.com.ua

    Аренда спецтранспорта в Киеве. Лучшие цены.
    Согласитесь, в современных строительных работах одну из основных ролей играет спецтранспорт, ведь именно он значительно упрощает выполнение многих задач, а соответственно и весь процесс строительства. Конечно, перед строительством можно приобрести спецтранспорт, но это далеко не всем под силу и, кроме того, его обслуживание требует дополнительных затрат. Мы предлагаем простое и доступное решение – аренду спецтранспорта. С нашей помощью Вы сразу получите нужную технику и по доступным ценам.
    За годы работы на украинском рынке, у нас уже сформировался значительный парк спецтехники, которую можно арендовать в Киеве. Кроме того, мы располагаем собственной материально-технической и ремонтной инфраструктурой. Вся техника может сдаваться в аренду как на долгосрочный, так и на краткосрочный период. В нашем парке находится только техника от проверенных мировых производителей, за которой постоянно ухаживает квалифицированный персонал. То есть, практически в любой момент, Вы можете арендовать нужную спецтехнику, к тому же, по доступным ценам. Стоит отметить, что ко всей технике, которая сдается в аренду, предлагаются сертификаты качества.
    Благодаря этой простой и доступной услуге, Ваше строительство будет завершено в кратчайшие сроки, а Вы сможете избежать больших затрат.
    Редактировать
  • Гидроизоляционные материалы

    Широчайший выбор гидроизоляционных материалов: рубероид, пленки, обмазочные материалы, наливная гидроизоляция, битумная и не содержащая битума - это гарантия качества и долговечности!!! с нашими материалами приятно и легко работать!
    Редактировать
  • Краска

    Широчайший ассортимент краски интерьерной, грунтовочной, фасадной, лаков, эмалей, пигментов- это гарантия качества и долговечности. Только лучшие бренды и самая выгодная цена!
    Редактировать
  • Пластиковая вагонка и панели от UBTrade.com.ua

    Пластиковая вагонка. Лучшие в Киеве цены.
    Одним из действительно уникальных отделочных материалов, который практически не имеет недостатков, является пластиковая вагонка. Использование этого материала при выполнении строительных или ремонтных работ помогает решить кучу проблем, которые возникают во время отделки интерьеров и экстерьеров. Так, например, пластиковая вагонка отличается особой стойкостью к влаге, а также практически не поддается гниению. Благодаря этому, вагонку можно устанавливать даже в помещениях с повышенным уровнем влажности.

    При установке вагонки на внешней части здания она также является лучшим вариантом, ведь материал очень устойчив к перепадам температур и способен выдержать даже длительное влияние солнечных лучей. Даже при высоких температурах вагонка не ​​будет плавиться или деформироваться и в течение долгого времени будет радовать своим видом. Она прекрасно монтируется даже на неровные стены и прекрасно закрывает все их дефекты. В дополнение ко всем этим качествам, вагонка отличается сравнительно невысокой стоимостью.
    Именно благодаря всем этим качествам пластиковая вагонка является одним из самых популярных отделочных материалов. Мы предлагаем широкий выбор этого материала, который у нас доступен по лояльным ценам. Вся вагонка, которая представлена ​​в нашем каталоге, выполнена исключительно из экологически чистых и пожаростойких материалов, что подтверждено соответствующими сертификатами.
    Редактировать
  • Системы очистки воды от UBTrade.com.ua

    Мы предлагаем:

    Подбор оборудования, проектирование систем водоподготовки. Наши специалисты профессионально подберут Вам оптимальное решение по очистке и предложат полный комплект оборудования очистки воды. Подбор оборудования осуществляется по методикам и требованиям международных стандартов.
    Продажа оборудования. Компания предлагает комплексные системы очистки воды ведущих торговых марок.
    Установка и монтаж оборудования. Компания «Киев Бест Сервис» осуществляет весь комплекс монтажных и пусконаладочных работ по водоочистке «под ключ».
    Сервисное обслуживание. Значительная часть поставленного нами оборудования очистки воды ставится на сервисное обслуживание.
    Модернизация оборудования. Если водоочистное оборудование технически устарело, если Вас не устраивает качество воды после системы очистки или если Вы просто желаете её заменить, наша компания производит модернизацию оборудования.
    Доставка расходных материалов. Наша компания осуществляет доставку таблетированной соли и сменных элементов на объекты заказчиков.
    Вас приятно удивят низкие цены, отменный сервис, качественные пуско-наладочные работы систем водоочистки и водоподготовки, полный спектр сервисного обслуживания данных систем.

    Наши специалисты будут рады предоставить любые консультации по вопросам связанным с водоподготовкой и очисткой воды.

    Предприятие дает гарантию на выполняемые работы. На время гарантии предприятие выполняет сервисное обслуживание.

    Внимание! Вода, которую Вы используете, должна соответствовать нормам ДСанПін, которые действуют с 1 июля 2010 года. Следует проводить анализ воды для определения степени загрязненности и методов очистки.
    Редактировать
  • Светодиодная лента от UBTrade.com.ua

    В настоящий момент среди материалов подсветки и освещения широкое распространение получили гибкие светодиодные ленты. Их также называют светодиодные полосы или светодиодные линейки.Сферы применения светодиодных лент очень широка. Это универсальный материал, который может применяться там, где необходим свет, а это бесчисленное множество решений. Вот наиболее популярные из них.
    Световой дизайн интерьеров
    Световой дизайн вне помещений
    В наружной рекламе
    В автомобильном тюнинге
    Мебельное освещение
    Это лишь некоторые варианты использования гибких светодиодных лент. Остальные варианты применения- это ваша фантазия.
    Редактировать
  • Кабелно-проводниковая продукия от UBTrade.com.ua

    Широчайший асортимент кабельно-проводниковой продукции, светодиодной подстветки, комплектующих для электромонтажа, автоматика, щитовые... и все по ценам БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНЫМ!!!
    Редактировать
  • Сетка рабица от UBTrade.com.ua

    У нас Вы можете приобрести сетку рабица высотой 1, 1,5 и 2 метра с величиной ячейки от 20 до 55 миллиметров. В широком ассортименте сетки и доступных ценах уже убедились тысячи наших клиентов. Станьте одним из них и Вы убедитесь, что о лучшем заборе не стоит и мечтать.
    На сайте представлено около 10% всей продукции из сетки. Звоните, у нас вы найдете любой товар.
    Редактировать
Нагору