Александра Надбережная: «Не относиться к обучению как ещё одной галочке в резюме»

Художник, фотограф, графический дизайнер. Сейчас я занимаюсь фрилансом, решила работать только на себя и создавать свой личный бренд.

Сотрудничаю с журналами «Правда Украины», «Зоо Бизнес», «Пес и Ко» и другими.

Почему вы выбрали именно эту профессию?

Я творческий человек, а это одна из профессий, подразумевающих творческую работу. Я много знала про сферу дизайна и очень хотела научиться всем тонкостям профессии. Я научилась всему, чтобы сейчас иметь достойную работу и развиваться. В ходе обучения я научилаь работать с множестовм графических редакторов, что сейчас помогает мне в работе.

Я люблю свою работу, так как я могу творить, а заказчик доволен моим творчеством. Как и в любой другой работе, иногда приходится сталкиваться с неординарными и сложными ситуациями. Неприятным было понимание того, что практически всегда приходится игнорировать свое видение и подстраиваться под заказчика.

Ваши достижения

Я руководила хорошей фотостудией, где многому научилась и именно после этого поняла, что хочу создавать свой бизнес. Считаю себя профессионалом в сфере дизайна и фотографии, а главное, что мои заказчики считают также. Меня приглашают на фотовыставки, работы публикуются в различных журналах.

Я неоднократно получала призовые места на профессиональных фотоконкурсах. Также обо мне была написана небольшая статья в тематическом журнале о фотографии, где были опубликованы мои работы.

Обучение в Компьютерной Академии «Шаг»

Все знания, полученные в академии, были успешно использованы. Меня всегда привлекал удобный график, все по специализации, полностью оборудованные дизайнерские аудитории, замечательные преподаватели.

После обучения я стала работать по специальности, что не может не радовать и благодаря Академии я стала профессионалом.

Советы будущим студентам

Не относиться к обучению, как еще одной галочке в резюме, а постараться максимально впитывать получаемые знания.

Работы Александра Надбережной

Дизайн, Киев