This version of the page http://www.mainecoonua.com/kittens3.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-13. The original page over time could change.
Чем кормить котёнка Мейн Кун после переезда в новый дом.
 
   
 Питомник кошек породы Мейн Кун
 Днепропетровск
 +(38)0503631296
 +(38)0676355440
 Nata-Grav@yandex.ru
 nata.grav@gmail.com
 
Выпускники
Наш питомник начал заниматься разведением кошек породы нибелунг.

Чем кормить котёнка Мейн Кун после переезда в новый дом.

Узнайте у заводчика чем питался котёнок Мейн Кун перед переездом. Типична такая ситуация - после отнятия от груди котёнка кормят определёнными консервами несколько раз в сутки, сухой корм и питьевая вода доступны для котёнка в течение всего дня.
Так вот (если будете переводить котёнка на другой корм), Вам необходимо менять продукты питания Вашего Куна постепенно, вводя новые продукты дозированно и смешивая со старой пищей. И постепенно, незначительно увеличивая соотношение новых продуктов по отношению к привычным, Вы переводите котёнка на новую пищу. Это делается для того, чтобы не испортить котёнку Мейн Кун желудок.
Различные лакомства не должны превышать десяти процентов от всего объёма пищи. Только тогда это не нанесёт ущерба здоровью нового любимца.
Коровье молоко плохо усваивается молодым организмом Куна, и даже относительно частое его использование может привести к расстройству желудка.
Используйте для кормления металлические или фарфоровые тарелки. Пластиковые тарелки могут вызвать раздражение на подбородке - и Вы вместе с ветеринаром будете ломать голову о причине данной проблемы.
Не давайте котёнку холодную пищу. Разогревайте её до комнатной температуры. Если разогреваете в микроволновке - перемешайте перед употреблением, дабы котёнок Мейн Кун не обжогся.

Вернуться назад

 
Последние новости
02.11.2010.
УФО, Львов
04.08.2011.
Выставка кошек "Кошачий Бомонд" в Ялте
28.05.2012.
Итоги рейтинга World Cat Federation за 2011г.
28.05.2012.
Новая кошечка в питомнике порода Русская голубая
29.05.2012.
Рождение нового помета
Главная Новости О породе Наш кот Наши кошки Котята Фотоальбом Гостевая Контакты Наши друзья
©  создание сайта визитки  All right reserved  2009-2014  При использовании материалов с сайта - прямая ссылка на сайт обязательна