• Удары в створ 8 3
  • Угловые 10 4
  • Желтые карточки 2 3
96' МАТЧ ОКОНЧЕН!
95' Хесе нарушил правила на половине поля Атлетико.
94' Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико) за грубую игру на половине поля Реала.
93' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
93' Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за грубую игру.
92' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хавьер Эрнандес.
91' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Фабиу Коэнтрау.
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Страсти на поле накалены до предела. Футболисты решили повыяснять отношения в центре поля.
89' Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
88' ГОЛ ! Обыгравшись с Хамесом, Роналду справа ворвался в штрафную и протолкнул мяч на Хавьера Эрнандеса(Реал Мадрид), который из 38-го сектора отправил мяч в сетку.
87' После навеса с фланга Облак поймал мяч.
86' Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе Хименес, заменён Тиагу.
85' Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
84' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
82' Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Облаку.
80' Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
80' Реал разыграл угловой.
80' Момент у Реала! На приеме обыграв оппонента, Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) вышел один на один с Облаком, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
78' Реал контролирует мяч.
76' Арда Туран(Атлетико) получает красную карточку. Грубо сыграл против Карвахала на половине поля Реала, получил второе предупреждение, и "матрасники" на концовку основного времени матча остаются в меньшинстве.
74' Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за разговоры.
74' Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за грубую игру.
74' Варану оказывают медицинскую помощь.
72' Игра идет на половине поля Атлетико.
70' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Облаку.
69' После навеса с правого фланга Хорхе Коке (Атлетико) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Касильясу.
67' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
65' Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Антуан Гризманн.
64' Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Пепе выбил мяч.
62' После навеса Роналду с левого фланга Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Облаку.
61' Хорхе Коке (Атлетико) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
61' Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
59' После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с отскоком от газона - Облак поймал мяч.
59' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
58' Роналду нарушил правила на половине поля Атлетико.
56' Игра идет на половине поля Атлетико.
54' Карвахал навесил с правого фланга, но Эрнандес не сумел нанести удар.
52' Реал разыграл угловой.
52' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
51' Удар Иско из-за пределов штрафной заблокировали защитники.
49' Моментище у Реала! После разрезной передачи Иско Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) с разворота из 37-го сектора немного не попал в дальний угол!
48' Реал контролирует мяч.
46' Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46' Замена в команде Атлетико. Вышел Габи, заменён Сауль Ньигес.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
44' Первый по-настоящему опасный момент в матче! "Матрасники" потеряли мяч на своей половине поля и быстрая атака Реала завершилась ударом Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора - Облак в падении перевел мяч на угловой!
43' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
42' Игра идет на половине поля Атлетико.
40' После навеса со штрафного Марио Манджукич (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Касильяс в падении поймал мяч после несильного удара.
39' Хамес нарушил правила в центре поля.
38' Хамес навесил со штрафного с правого фланга - Облак поймал мяч.
37' Туран навесил с правого фланга, но Манджукич не сумел пробить.
35' Коэнтрау нарушил правила в центре поля.
33' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
32' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
32' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Облак в падении отбил мяч!
31' Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико) за грубую игру.
31' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
31' После навеса от Хамеса Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
29' Перехватив мяч на половине поля Реала, Хесус Гамес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Касильяс в падении поймал мяч.
27' Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной. Облак контролировал ситуацию.
26' Роналду заработал перспективный штрафной в 52-м секторе.
24' Карвахал заблокировал прострел Коке с левого фланга.
22' Роналду нарушил правила на половине поля Атлетико.
21' Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Отбились "сливочные".
20' Игра идет на половине поля Реала.
18' Рамос нарушил правила в штрафной Атлетико.
15' После отскока Хорхе Коке (Атлетико) с лёта очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
14' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 34-го сектора низом пробил мимо ворот.
12' Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную, но из 54-го сектора пробил неудачно.
12' Псоле прострела с правого фланга Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летел мимо "рамки", но Облак поймал.
11' Реал владеет территориальным преимуществом, но хозяева играют с максимальной осторожностью.
9' Реал контролирует мяч.
7' Коэнтрау нарушил правила на половине поля Атлетико.
5' Неудачная атака Атлетико.
3' Игра пока все время идет на половине поля Атлетико.
2' Тони Крооc (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
1' Атлетико играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/4 финала между Реалом и Атлетико. Первый матч мадридских клубов, напомним, завершился с ничейным результатом 0:0.