• Удары в створ 10 5
  • Угловые 4 6
  • Оффсайды 2 1
93' МАТЧ ОКОНЧЕН!
92' Предупреждение получает Кини (Райо Вальекано) - двумя ногами пошел на Серхио Рамоса в штрафной Реала.
91' 2 минуты компенсировал арбитр.
90' Альваро Медран (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание бил низом - кипер отбил мяч.
87' Кини опасно навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
84' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Гарет Бэйл.
84' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Медран, заменён Карим Бензема.
83' ГОЛ из 47-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Получил пас от Иско (Серхио Рамос грамотно пропустил мяч), в штрафной обыграл защитника и низом пробил в ближний угол. Вратарь сыграл не лучшим образом - мяч проскользнул у него под рукой и пересек линию ворот.
81' Гаэль Какута (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
80' Реал Мадрид подаёт угловой.
80' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта бил под перекладину - вратарь отбил мяч!
79' Предупреждение получает Луиш Лика (Райо Вальекано) - хватал за футболку убегавшего Модрича.
78' Манучо (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил примерно с линии штрафной - вратарь на месте.
76' Кини (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
73' Манучо навесил справа - Пепе головой едва не срезал мяч в собственные ворота. Арбитр почему-то назначил удар от ворот.
73' Райо Вальекано подаёт угловой.
73' Какута бил со штрафного справа - в стенку.
73' Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Манучо, заменён Лео Баптистао.
70' Реал Мадрид подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
70' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - вратарь парировал мяч!
69' Лика прострелил справа - вратарь на месте.
68' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Хамес Родригес.
67' Гости пытаются переломить ход встречи, но у них мало что получается в атаке.
65' На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 5:9.
62' Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосабед Санчес, заменён Роберто Трашоррас.
59' ГОЛ из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Роналду бил/простреливал справа, Бензема с линии вратарской замкнул. Вот только похоже, что находился он в положении "вне игры"!
57' Предупреждение получает Роберто Тито (Райо Вальекано).
56' ГОЛ из 30-го сектора забил Тони Крооc(Реал Мадрид). Роналду справа вошел в штрафную и откатил мяч назад. Набежавший Кроос в касание пробил точно в ближний угол!
55' Лео Баптистао (Райо Вальекано) в оффсайде.
54' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
53' Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота бил, довольно сильно - мимо ближней девятки!
52' Райо Вальекано подаёт угловой.
50' Несколько подряд навесов гостей ударами так и не завершились.
46' Райо Вальекано подаёт угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
44' Предупреждение получает Мохаммед Фатау (Райо Вальекано).
44' ГОЛ из 37-го сектора забил Альберто Буэно(Райо Вальекано). Хамес Родригес отдал неосмотрительный пас назад, Баптистао перехватил. Вдвоем с Буэно они оказались перед вратарем, Лео не пожадничал, Буэно закатил мяч в пустые ворота.
44' Гаэль Какута (Райо Вальекано) подаёт угловой.
44' Роберто Тито (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Низом из-под ноги защитника - вратарь отбил мяч.
40' ГОЛ из 44-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). После подачи с угла поля бил коленом! Мяч по непростой траектории влетел практически в ближнюю девятку!
40' Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
38' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
38' Реал Мадрид подаёт угловой.
38' Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощно пробил с ходу - кипер тянет мяч!
36' Марсело навесил слева - вратарь спокойно поймал мяч.
34' Команды решили взять передышку.
31' Лео Баптистао (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 20-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
27' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
25' Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Кини, заменён захромавший Эмильяно Инсуа. Идет дождь, Инсуа поскользнулся и получил повреждение.
24' Половина тайма позади. Владение мячом - 51:49% в пользу Реала, фолят чаще гости - 1:3.
22' Райо Вальекано подаёт угловой.
21' Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил под перекладину - голкипер перевел мяч на угловой!
20' Лео Баптистао (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно пробил с ходу - вратарь кулаками отбил перед собой, защитники вовремя подоспели.
18' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
16' Мохаммед Фатау (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил несильно и неточно.
16' Гаэль Какута (Райо Вальекано) подаёт угловой.
13' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Прицельно бил в ближний угол - кипер на месте.
12' После гола забегали команды, особенно гости.
9' ГОЛ из 45-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Кроос слева прострелил на линию вратарской - набежавший Бэйл опередил двоих защитников и в падении замкнул передачу!
6' Пока команды не форсируют события.
4' За всю историю Примеры Реал дома лишь раз уступил Райо Вальекано - в сезоне-1995/96.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.