This version of the page http://www.konvektor.net/kbk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-11. The original page over time could change.
Конвектор - ООО "КБК"

ООО "КБК"


Окна, двери

Алюминиевые двери нашли широкое применение в строительстве, используются для организации входов в магазины, заполнения проемов внутри помещений, во внутренних перегородках, в светопрозрачных фасадах, тамбурах, зимних садах, верандах, жилых помещениях. Также находят применение маятниковые (качающиеся) двери, автоматические раздвижные двери. Они незаменимы в проемах помещений с большим пассажиропотоком (магазины, автостанции, вокзалы). Окна применяются во всех сферах строительства - в жилых, административных и производственных зданиях. Необходимо отметить, что на сегодняшний день алюминиевые окна и двери покрываются кроме широкой цветовой гаммы еще и под структуру дерева. Нами стали применяться также деревоалюминиевые окна (алюминиевые окна с деревянными накладками со стороны помещения).


Витражи

Такие фасадные элементы как витражи, идеально подходят для остекления фасадов магазинов, торговых центров, ресторанов, кафе. При помощи комбинирования фасадных, дверных и оконных систем мы достигаем максимальной практичности и функциональности.


Раздвижные конструкции

Под раздвижными конструкциями мы подразумеваем раздвижные окна, раздвижные двери, автоматические раздвижные двери, двери аккордеонного типа (двери- «гармошки»). Раздвижные конструкции могут использоваться для остекления оконных проемов, балконов, входа в административные и жилые дома (вход в супермаркет, вход в бассейн или зимний сад, для выхода на террасу).


Зимние сады

Это светопрозрачная конструкция, используется для остекления различных помещений или площадей - бассейнов, оранжерей, веранд, теннисных кортов. Для частного дома - это пристройка к дому или элемент крыши, стены или эркера. Нередко зимние сады стали появляться в пентхаусах элитных домов. Устройство зимнего сада включает в себя несколько ключевых элементов: вертикальное остекление, светопрозрачные крыши, открывающиеся части: окна, фрамуги, двери. Наша компания предлагает услуги по изготовлению и монтажу зимних садов, включая стадию проекта на начальном этапе.


Внутренние перегородки

Используя различные системы алюминиевых профилей и широкий ассортимент стекла, возможно изготовить перегородку различной сложности и конфигурации в соответствии с дизайном помещения.


Светопрозрачные фасады

На базе фасадных алюминиевых систем мы можем сконструировать и реализовать всевозможные остекленные вертикальные поверхности и светопрозрачные крыши. Разнообразие систем и широкий выбор, в рамках определенной системы, открывают перед дизайнером широкие творческие возможности. Кроме того, светопрозрачные фасады - это высокая тепло и звукоизоляция помещений, защита от воздействий внешних погодных условий, длительный срок использования и неприхотливость эксплуатации. Универсальность остекления фасадов с использованием передовых технологий позволяет использовать светопрозрачные конструкции при проектировании новых строительных объектов, а также при реконструкции фасадов зданий.

 

Преимущества алюминиевых конструкций: Контактная информация:
  • долговечность;
  • механическая прочность;
  • небольшая масса;
  • надежное покрытие;
  • коррозионная стойкость;
  • широкая область;
  • применения.

ООО "КБК"
г. Киев, ул. Раевского, 4-В
тел.: +38(044) 234-09-80
моб.: 8(096)303-88-62
e-mail: