• Companion
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

Ближайшие события

10-11 мая 2015

Фестиваль современной украинской моды и красоты UAre FASHION FEST

Быть модным - значит быть собой! Необходимо только открыть свое сердце новым идеям и образам, и выбрать свой собственный неповторимый стиль! А кто же лучше может помочь подчеркнуть свою индивидуальность, как не специалисты, знающие все нюансы активной жизни украинских женщин?!

14-17 мая 2015

«Ювелир Экспо Украина 2015»

С 14 по 17 мая состоится масштабное, ультрамодное, ожидаемое событие в мире благородных драгоценных украшений ˗ выставка «Ювелир Экспо Украина 2015».

14 мая 2015

Венгрия – одна из лучших платформ для расширения украинского бизнеса в ЕС

В Украину впервые приедет делегация в составе представителей наиболее развитых индустриальных регионов Венгрии. Визит приурочен к проведению международной конференции «Ведение бизнеса в Венгрии», которая состоится 14 мая 2015г. в отеле Hilton Kyiv и организована компанией A7 CONFERENCES совместно с проектом Invest in Hungary под патронатом Посла Венгрии в Украине.

16 мая 2015

«Новый маркетинг и решение сложных задач»

Миллиарды гривен ежегодно расходуются в Украине на маркетинговую деятельность. Значительную часть бюджетов составляют расходы на рекламу. А вот действительно эффективный маркетинг, по данным Advanter Group, свойственен только 11% компаний.

16-17 мая 2015

Фестиваль радости JoyFest

Фестиваль радости JoyFest. Дети в Крепости: Шевченко на английском, Чехов по-новому, актерские мастер-классы и уличные шоу.

19 мая 2015

Agri Invest Forum

Какой будет экспортная стратегия агробизнеса Украины в 2015 году? Как избежать инвестиционных рисков и какие преимущества иностранного инвестирования? Как сделать агробизнес привлекательным для инвесторов? И возможно ли финансирование в военных условиях?

21-24 мая 2015

XI Киевская международная книжная виставка

С 21 по 24 мая в Украинском Доме, по адресу - Киев, ул. Крещатик, 2, состоится XI Киевская международная книжная виставка - событие всеукраинского масштаба, объединяющее издателей, книгораспространителей, авторов и книголюбов.

21-23 мая 2015

V Западноукраинский юридический форум АЮУ

Ассоциация юристов Украины приглашает Вас принять участие в V Западноукраинском юридическом форуме АЮУ, который состоится во Львове 21-23 мая 2015.

27-30 мая 2015

Интерактивный образовательный фестиваль для детей и подростков МИР В ДЕТСКИХ ЛАДОНЯХ

Второй детский фестиваль МИР В ДЕТСКИХ ЛАДОНЯХ - междисциплинарный образовательный проект для детей и подростков, интерактивная выставка-презентация новых образовательных тенденций, проектов и программ.

28 мая 2015

Best Marketing Innovations

В Украине пройдет ежегодный конкурс на самую инновационную рекламную кампанию. Награды, заработанные в Best Marketing Innovations, способствуют повышению рейтинга в Best Marketing Teams.

30 мая - 1 июня 2015

IX Міжнародний благодійний фестиваль дитячої творчості «Назустріч мрії»

Фестиваль «Назустріч мрії» – перший в Україні благодійний творчий конкурс для дітей соціально незахищених категорій (переселенці, діти-сироти, діти з багатодітних, малозабезпечених сімей, діти, позбавлені батьківського піклування, діти з прийомних сімей і ДБСТ, діти - переселенці зі Сходу та Криму).

30-31 мая 2015

Первый Фестиваль детского handmade творчества «ЧтотоСлон»

30-31 мая 2015 года на территории Киевского зоопарка пройдет Первый Фестиваль детского handmade творчества «ЧтотоСлон».

4 июня 2015

IV Международный архитектурный форум

4 июня 2015 года в Киеве состоится IV Международный архитектурный форум на тему «Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал». Организаторами проекта выступают журнал «Commercial Property» и агентство Prime Promotion.

5 июня 2015

Міжнародний GR Форум

5 червня 2015 року в Києві відбудеться головна подія року у сфері Government Relations в Україні - перший Міжнародний GR–форум.

27-28 июня 2015

Make It Show – масштабный фестиваль инноваций и творчества

Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства и новейших технологий.

Tweets by @companion

популярное

11 февраля Важные новости России пришлось значительно урезать бюджет
25 февраля Важные новости Прибыль HP в I финквартале превысила ожидания
23 марта Важные новости Генпрокуратура арестовала полковника СБУ за махинации с пропусками
загрузка...

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

job.ukr.net: работа в симферополе, погода в Белой Церкви, пройти онлайн тесты, Екатерина Гусева, Республика Мордовия — сухо и без осадков, Alfa Romeo 33 Одесса
*/?>