This version of the page http://www.naverex.net/o-kompanii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-08. The original page over time could change.
О компании

О компании

Интернет провайдер Навигатор-Онлайн

Интернет провайдер Навигатор-Онлайн – лучший из интернет провайдеров Киева.

Основное направление нашей деятельности – предоставление услуг, так или иначе связанных с предоставлением безлимитного интернета и телевидения в столице для домашних и бизнес пользователей по доступной цене.

Нужно подключить интернет в Киеве, будь то домашний интернет или интернет для бизнеса? Тогда вы нашли лучшего интернет провайдера в Киеве.

Навигатор-Онлайн с радостью поможет:

  • подключить домашний интернет в Киеве
  • подключить домашнее телевидение в Киеве
  • подключить интернет для бизнеса в Киеве

и предоставит сопутствующие интернет услуги (колокейшн, хостинг, регистрация доменных имен и т.п.).

Подключить интернет в Киеве - с Навигатор-Онлайн это просто

Для того чтобы подключить интернет в Киеве для пользователей домашнего интернета достаточно проверить техническую возможность на нашем сайте и оставить заявку. Всего несколько кликов - и безлимитный интернет уже у вас дома!

Юридические лица, включая большие и малые фирмы, а так же владельцев офисных, бизнес и торговых центров, мы приглашаем в раздел !интернет для бизнеса!, где вы подробно сможете изучить наши преимущества в сфере предоставления безлимитного интернета для бизнес пользователей, а так же ознакомиться со всем спектром предлагаемых дополнительных услуг.

Ищете лучшего интернет провайдера в Киеве? Вы его уже нашли, потому что в поисках лучших находят нас!

Ваш интернет провайдер,

Навигатор-Онлайн

Наши реквизиты :

Заказать узнать подробнее