This version of the page http://amm.net.ua/apt-grp.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-08. The original page over time could change.
Отзыв от ООО «Аптека групп» | Агентство Медицинского Маркетинга

Отзыв от ООО «Аптека групп»

237
Обучение нашим сотрудникам очень понравилось, здорово, системно, открыто, с юмором и главное практично. Мы уже активно внедряем на местах ваши мотивационно – обучающие совещания.
Эффект от тренинга не заставил себя ждать! После обучения сотрудники сказали, что поставили СМАРТ цель прирасти в разы за три месяца и приступили к реализации! С вами Юрий, очень приятно работать, надеемся на долговременное сотрудничество с «Агентством медицинского маркетинга»!

директор департамента управления персоналом Галицкая Лариса
Управляющая компания холдинга «Аптека групп» ООО, Беларусь

Холдинг «Аптека групп» – самая крупная негосударственная фармацевтическая розничная сеть в Беларуси, владеет и управляет сетями более чем из 190 аптек, которые представлены во всех регионах страны.



Комментировать

 *


5 − = один

Наши клиенты

© 2009-2015 Агентство медичного маркетингу - тренинги, маркетинг для аптек, успешный фармацевтический бизнес, новости и статьи для фармацевтов, провизоров, врачей, обучение персонала аптек, медицина в Украине и мире, обзоры аптечного бизнеса, юридическая консультация, конференции и мероприятия.
Украина, Киев, проспект Палладина 32, (044) 423-44-99
Мы в соцсетях: Facebook  |  ВКонтакте  |  Twitter  |  Google+  |  Одноклассники  |  YouTube
Google+