Фармацевтика Медицинские
изделия
Потребительские
товары
  • ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС в 2015 году отмечает 20-летний юбилей своей деятельности. Это только начало!

    Подробнее
  • ПРОВЕДЕНИЕ ПАТЕНТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. Правовой Альянс предоставляет высококлассный и уникальный для рынка Украины сервис при проведении патентного поиска вне зависимости от его целей.

    Подробнее
  • ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ КОМПЛАЄНС. Помощь в осуществлении мероприятий по приведению внутренних документов и процессов в соответствие с новыми требованиями антикоррупционного законодательства.

    Подробнее
  • ЕЖЕГОДНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КЛИЕНТСКОГО МНЕНИЯ.  Нам очень важны Ваши отзывы.

    Подробнее
О компанииЕжегодное исследование клиентского мнения

ЕЖЕГОДНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КЛИЕНТСКОГО МНЕНИЯ

Начиная с 2007 года, мы проводим Ежегодное исследование клиентского мнения. Используя ценный вклад, получаемый от наших клиентов, мы утверждаем основополагающие принципы функционирования каждой области нашего сервиса.

Правовой Альянс из года в год стремится к повышению уровня удовлетворенности Клиентов сотрудничеством с нами. Собираемая нами в процессе исследования информация не только демонстрирует уровень наших взаимоотношений с Клиентами, но и  определяет области, требующие повышенного внимания.

Прохождение опроса занимает около 10 минут. Его результаты тщательно анализируются всем руководящим составом Компании для дальнейшей имплементации в систему качества и фокусировки внимания на сферах, которые в этом нуждаются. Мы также информируем наших сотрудников о выявленных тенденциях, дабы они могли сделать ценные выводы из отзывов, полученных от Клиентов.

По всем вопросам относительно Ежегодного исследования клиентского мнения, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту duginova@l-a.com.ua.

Create your free online surveys with SurveyMonkey , the world's leading questionnaire tool.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней