This version of the page http://i-s.kiev.ua/nastroyka-wifi.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-05. The original page over time could change.
Настройка WiFi роутеров, WiFi сети, подключение к WiFi сети - Киев З а п р о с _ в _ т е х п о д д е р ж к у

Настройка локальной сети, в том числе WiFi

Стоимость: 
договорная

В услугу могут входить такие работы, как:

  • подбор WiFi роутера для сети с заданными параметрами
  • настройка WiFi роутера
  • подключение и настройка компьютеров в сеть WiFi
  • настройка доступа к общим папкам и принтерам в сети

и т.п.

Связанные статьи: 
Настройка беспроводных сетей WiFi
Подключение и настройка Wi Fi в общественном месте (кафе, пиццерия, ресторан и т.д.)

 

 


Отдельно оплачивается выезд исполнителя к заказчику. Стоимость выезда специалиста в пределах Киева  - 100 грн.,  стоимость срочного выезда в течении 2-х часов, в выходной день, или вне рабочего времени - 200 грн.  Возможны выезды в населенные пункты в пределах Киевской области (стоимость по договоренности). Исполнитель может закупить и привезти к заказчику  необходимое для предоставление услуги оборудование - в этом случае стоимость выезда увеличивается на 45 грн.

Минимальная общая стоимость заказаных услуг (с учетом стоимости выезда) - 400 грн.

Оплата за индивидуальный услуги - наличными в национальной валюте. Возможен расчет в безналичной форме без НДС с предоплатой 50% от расчетной стоимости услуг и стоимости выезда специалиста, при этом работы проводятся только после зачисления средств на расчетный счет исполнителя. При заказе нескольких услуг предоставляется индивидуальная скидка. Исполнитель оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причин, при этом оплата (включая оплату за выезд) не взымается, а предоплата возвращается.

Обратите внимание, что в случае, если исполнитель осуществил выезд к заказчику, но не смог предоставить  услугу по причинам,  перечисленным ниже - оплата за выезд  взимается:

  • заказчик не смог предоставить специалисту, а специалист не смог получить своими силами всю необходимую для предоставления услуги информацию, но был предупреджен об этой необходимости (пример: для настройки роутера специалисту нужны данные IP адресов подключения к интернету, но заказчик не смог их предоставить, а получить эту информацию в технической поддержке провайдера не получилось, т.к. она  в этот день не работала).
  • заказчик некорректно и \ или не в полном объеме описал необходимую ему услугу, в результате чего стало невозможным ее (услуги) предоставление (пример: была заказана услуга восстановления нерабочего доступа в интернет, но по прибытию специалиста выяснился тот факт, что полностью не работает вся локальная сеть, а для ее настройки требуются иные ресурсы и квалификация).
  • для предоставления услуги потребовалась замена отсутствующего у заказчика оборудования и его оперативное приобретение невозможно.

Во избежание недоразумений, пожалуйста, во время оформления вызова старайтесь сформулировать задачу и\или описать проблему как можно точнее - мы поможем вам в этом. Получив достаточно информации специалист сможет более  точно определить предварительную стоимость работ и время их выполнения, подготовить и взять с собой необходимый набор оборудования, материалов и инструментов.

Мы работаем исключительно качественно и ответственно.

   © 2010-2015 СПД Голуб С.И., Киев