This version of the page http://www.ttt.ua/news/sony-xperia-z2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-04. The original page over time could change.
Sony Xperia Z2 / Новости / Интернет магазин мобильных телефонов TTT.ua
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(044) 323-73-79 (095) 493-91-94 (093) 514-55-65 (098) 407-70-61
  • Главная /
  • Новости /

Sony Xperia Z2

Xperia Z2 сделает любой момент незабываемым
Sony представила свой новый Xperia Z2. Благодаря камере с разрешением 20,7 МП и матрице, которая на 30% крупнее любой из использующихся в обычных телефонах. Позволяет делать качественные фотографии, которые потрясают воображение.


Видео в четыре раза четче, чем Full HD
Sony Xperia Z2 поддерживает запись видео в формате 4K. Видео снятое на этот смартфон обеспечивает беспрецедентную четкость картинки.



Только высококачественное звучание
Благодаря стереонаушникам MDR-NC31EM из комплекта, ничто не помешает Вам наслаждаться любимой музыкой.



Кинотеатр в вашем кармане.
Дисплей имеет диагональ 5,2-дюймовому и поддержку Full HD. Благодаря технологии Live Colour вы погрузитесь в происходящее на дисплее с головой.


Всегда готов к неожиданностям
Вы можете не бояться, что ваш любимый смартфон намокнет, так как он имеет класс защиты IP55/IP58, что предотвращает попадание влаги и пыли внутрь устройства.
* При условии, что все порты и крышки закрыты. Выдерживает погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м в течение 30 минут.


Настолько быстр, что вам будет трудно за ним угнаться
Sony Xperia Z2 оборудован 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.3 ГГц. Несмотря на свою мощь, смартфон экономно расходует заряд аккумулятора и может долгое время работать без подзарядки.


Приложения на любой вкус
С помощью приложения Timeshift Видео можно снимать в замедленном режиме, а с Расфокусировкой Фона— размыть фон, придав фотографии особый шарм. И это далеко не всё! Для Xperia Z2 доступно множество инновационных приложений, которые помогут раскрыть весь потенциал встроенной камеры.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно