This version of the page http://www.uden-s.ua/kids2015/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-03. The original page over time could change.
UDEN-S - конкурс детских рисунков
Главная
Продукция
Цены
Сертификаты
Преимущества UDEN-S
Отзывы
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Эксплуатация и гарантия
Ответы на вопросы
Статьи об отоплении
Ваканcии
Тёплые новости
Строителям
Стать дилером
Контакты

UDEN-S объявляет о старте конкурса детских рисунков «Енергонезалежна Україна очима дітей»!

Дорогие друзья!

Украинский производитель энергосберегающих систем электроотопления UDEN-S объявляет о начале конкурса детских рисунков «Енергонезалежна Україна очима дітей», приуроченном ко Дню защиты детей.

Сегодня об энергонезависимости не говорит только ленивый, и понятно, что проводить разъяснительные беседы по энергосбережению нужно с самого раннего возраста. Многие детки уже имеют элементарное представление о том, что такое энергия и откуда она берётся, как экономить свет и воду дома и в школе.

Мы не ограничиваем фантазию юных участников конкурса никакими рамками - полезные советы по экономии энергоресурсов, парниковый эффект и глобальное потепление, акция «Час Земли», возобновляемые источники энергии, эффективное использование электроприборов и пр. При выборе лучших работ в первую очередь будут оцениваться раскрытие темы, позитивные эмоции, посыл, а затем уже уровень мастерства ребенка.

Номинации и призы

Победители конкурса будут определяться в двух номинациях:

1. Номинация «Юный художник UDEN-S» - по решению судейской комиссии компании UDEN-S. Приз - детский дизайнерский обогреватель с изображением Олафа и Свена (рисунок ручной работы).

Нажмите на изображение, чтобы открыть в полный размер


2. Номинация «Маленький любимчик публики» - голосованием (количеством «лайков») в Facebook. Приз - детский дизайнерский обогреватель с изображением Миньонов (рисунок ручной работы).

Нажмите на изображение, чтобы открыть в полный размер

Самые интересные рисунки по решению компании будут использованы при создании новых дизайнерских обогревателей и размещены в каталоге продукции UDEN-S с указанием имени автора.

*В качестве приза победитель сможет выбрать любой дизайнерский обогреватель из каталога продукции UDEN-S.

Правила участия

  1. К участию в конкурсе приглашаются дети до 12-ти лет, проживающие на территории Украины. Рисунки принимаются с 15.04.15 до 20.05.15 в любом формате и различных техниках исполнения:

    •   в офисе компании UDEN-S по адресу: ул. Калинина, 10/14, г. Кировоград, 25006,
    в понедельник-пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00;
    •   по электронной почте: (если рисунок побеждает в конкурсе, оригинал обязательно предоставляется организаторам).
     
  2. Каждый рисунок должен сопровождаться названием, указанием фамилии и имени ребенка (полностью), его возраста, населенного пункта и номера телефона родителей для связи.
     
  3. При желании юный автор может прикрепить к своему рисунку описание, небольшой рассказ или стихотворение, это будет учтено при оценке рисунка.
     
  4. Конкурсанты рисуют самостоятельно, без участия взрослых.
     
  5. Полученные работы будут размещаться на странице UDEN-S в Фейсбуке, в альбоме «Конкурс малюнків-2015», где все желающие смогут посмотреть и оценить их.
     
  6. Результаты конкурса будут объявлены 02.06.15 на сайте компании http://www.uden-s.ua/ и на страницах UDEN-S в социальных сетях. С победителями конкурса сразу же свяжутся представители компании, чтобы поздравить и уточнить удобный способ доставки призов.
     
  7. Отправка рисунка на конкурс расценивается как автоматическое согласие автора на публикацию его работы в интернете, использование организаторами в рекламных и других материалах (с обязательным указанием имени автора).
    По завершении конкурса рисунки возвращаться не будут.  

Принимайте участие и выигрывайте!

Контакт для справок о конкурсе:
Людмила Заболотняя, специалист по связям с общественностью
Тел.: +380 (522) 24-52-89, 066 903-20-77
Email:
info@uden-s.ua

 

  Скачать файл с информацией о конкурсе

 

 

 

 

Новости Компании
  • 30.04.2015
    Купите «Любопытство» по суперцене!
  • 23.04.2015
    Непростая геометрия в дизайнерском исполнении UDEN-S
  • 21.04.2015
    Беспрецедентная акция от UDEN-S!
Мы самый общительный завод обогревателей!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях: