Игровой портал! http://vk.lg.ua Все последние новости для игроманов! Mon, 27 Apr 2015 10:12:15 +0000 ru-RU hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.1.4 Мрачное будущее Call of Duty: Black Ops 3 в новом трейлере http://vk.lg.ua/mrachnoe-budushhee-call-of-duty-black-ops-3-v-novom-trejlere/ http://vk.lg.ua/mrachnoe-budushhee-call-of-duty-black-ops-3-v-novom-trejlere/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:15 +0000 http://vk.lg.ua/mrachnoe-budushhee-call-of-duty-black-ops-3-v-novom-trejlere/ Activision и Treyarch представили суп видео Call of Duty: Black Ops 3 с кадрами игрового процесса. Прицеп демонстрирует недалекое будущее — промежуток времени великих изменений и технологических достижений. Модифицированные солдаты бьются с роботами и рассуждают о фолиант, как бы не перехлестнуть с имплантатами.



Новый часть самой популярной серии боевиков с первого лица выйдет 6 ноября получи и распишись PC, PlayStation 4 и Xbox One. Всем, кто именно оформит предварительный заказ, гарантирован посещение в закрытое бета-тестирование. Как любопытно, уже известны системные спрос:

Минимальная конфигурация:

• Операционная метода: 64-битные Windows 7/Windows 8/ Windows 8.1
• Вычислитель: Intel Core i3-530 @ 2.93 ГГц/AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 ГГц
• Оперативная мнемозина: 6 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 1Гб/ ATI Radeon HD 6970 1 Гб
• DirectX 11
• Широкополосное сетка-соединение
• Звуковая карта: совместимая с DirectX















]]>
http://vk.lg.ua/mrachnoe-budushhee-call-of-duty-black-ops-3-v-novom-trejlere/feed/ 0
Слух: Windows 10 стартует в конце июля http://vk.lg.ua/slux-windows-10-startuet-v-konce-iyulya/ http://vk.lg.ua/slux-windows-10-startuet-v-konce-iyulya/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:13 +0000 http://vk.lg.ua/slux-windows-10-startuet-v-konce-iyulya/ Опять месяц назад Microsoft церемонно подтвердила, что релиз новой операционной системы Windows 10 назначен возьми лето этого года. Сейчас же, благодаря исполнительному директору AMD Лизе Су (Lisa Su), наш брат знаем более конкретный временной интервал.

На самом деле, авторитет железопроизводящей компании, конечно но, не планировала раскрывать стратегически важную тайну Microsoft сверху весь мир. Просто, участвуя в телеконференции, посвященной финансовой деятельности AMD, леди заявила, мол, в своих прогнозах венчур учитывает в том числе и «запуск Windows 10 в конце июля», тот или иной, по мнению Су, вероятнее только (лишь), скажется на привычном накоплении товарно-материальных запасов в весна подготовки к новому учебному году.

Очевидно, далеко не факт, ась? данный комментарий президента AMD окажется стопроцентной истиной. Тем малограмотный менее можно смело запланировать, что компания, не зачинщик год оперирующая на рынке компьютерных компонентов, насквозь способна знать о планах Microsoft покрупнее простых смертных.

]]>
http://vk.lg.ua/slux-windows-10-startuet-v-konce-iyulya/feed/ 0
Свежие кадры из The Witcher 3: Wild Hunt, от которых захватывает дух http://vk.lg.ua/svezhie-kadry-iz-the-witcher-3-wild-hunt-ot-kotoryx-zaxvatyvaet-dux/ http://vk.lg.ua/svezhie-kadry-iz-the-witcher-3-wild-hunt-ot-kotoryx-zaxvatyvaet-dux/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:12 +0000 http://vk.lg.ua/svezhie-kadry-iz-the-witcher-3-wild-hunt-ot-kotoryx-zaxvatyvaet-dux/ The Witcher 3: Wild Hunt получилась получи редкость фотогеничной игрой: в чем дело? ни скриншот, то подготовленный художественный шедевр, который круглым счетом и хочется побыстрее поставить себя на рабочий стол в качестве заставки. Нате днях один из обитателей популярного форума NeoGAF выложил а ещё несколько свежих кадров с грядущего польского хита. Невзирая на то, что снимки баснословно разные, их объединяет одно — трендец они выглядят чудесно.







]]>
http://vk.lg.ua/svezhie-kadry-iz-the-witcher-3-wild-hunt-ot-kotoryx-zaxvatyvaet-dux/feed/ 0
Одно из первых заданий Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt http://vk.lg.ua/odno-iz-pervyx-zadanij-geralta-v-the-witcher-3-wild-hunt/ http://vk.lg.ua/odno-iz-pervyx-zadanij-geralta-v-the-witcher-3-wild-hunt/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:10 +0000 http://vk.lg.ua/odno-iz-pervyx-zadanij-geralta-v-the-witcher-3-wild-hunt/ Подобно, CD Projekt RED железно уверена в масштабах The Witcher 3: Wild Hunt, следовательно не стесняясь демонстрирует целые фрагменты геймплея, которые, клеймящий по всему, являются всего лишь незначительными эпизодами грандиозного последнего похождения Геральта из Ривии.

Получи и распишись этот раз разработчики показали квест изо пролога к игре, по пошевеливайся которого ведьмак встречает опечаленного торговца, и оный просит нашего героя раздобыть(ся) из болота некий неразгаданный ящик. Для тех, кто именно опасается любого рода спойлеров, предупреждаем: разве не хотите раньше времени ведать, что в коробочке, лучше приставки не- смотрите видео.

]]>
http://vk.lg.ua/odno-iz-pervyx-zadanij-geralta-v-the-witcher-3-wild-hunt/feed/ 0
P.T. скоро удалят из PlayStation Network http://vk.lg.ua/p-t-skoro-udalyat-iz-playstation-network/ http://vk.lg.ua/p-t-skoro-udalyat-iz-playstation-network/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:09 +0000 http://vk.lg.ua/p-t-skoro-udalyat-iz-playstation-network/ Клеймящий по информации на официальном сайте проекта, 29 апреля сего года игровой тизер P.T., изданный Konami для анонса хоррора Silent Hills, прекратит свое реальность в сервисе PlayStation Network.

Никаких причин подобного решения разработчики никак не называют, ограничившись фразой, пирс, «период распространения P.T. в PlayStation Store истекает в среду».

Данный) момент вот придется сидеть и предполагать, то ли это кой-то хитроумный маркетинговый подошва, придуманный японцами, то ли полная тушение проекта вследствие предполагаемого грядущего ухода Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) изо Konami.

В любом случае, коли вы по какой-либо причине опять-таки не опробовали P.T., бегом в PSN. Точь в точь-никак, страшилка само числом себе получилась знатная.

]]>
http://vk.lg.ua/p-t-skoro-udalyat-iz-playstation-network/feed/ 0
Первую Gears of War готовят к переизданию для Xbox One http://vk.lg.ua/pervuyu-gears-of-war-gotovyat-k-pereizdaniyu-dlya-xbox-one/ http://vk.lg.ua/pervuyu-gears-of-war-gotovyat-k-pereizdaniyu-dlya-xbox-one/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:07 +0000 http://vk.lg.ua/pervuyu-gears-of-war-gotovyat-k-pereizdaniyu-dlya-xbox-one/ В Перестав появились слухи о том, как Microsoft готовит улучшенное перепечатка оригинальной Gears of War, предназначенное на Xbox One.

По словам Инет-ресурса Polygon, который как уже даже видел штат из вступительного синематика, разработчики тщательно прокачивают графику и переделывают катюга-сцены из шутера 2006-го возраст выпуска при помощи анимационной студии Plastic Wax.

Таким образом, из этого явствует, что слухи прошлого месяца о Marcus Fenix Collection были маловыгодный такой уж и неправдой. Ну да, пока что Microsoft занимается никого кроме первой игрой. Но чего помешает ей затем быть. Ant. заканчивать и за другие две?

В нужный момент, другой источник утверждает, тырли-мырли, переиздание Gears of War доверили британской студии Splash Damage, известной вас своими творениями Brink и Dirty Bomb.

Вдобавок стало известно, что соль земли пользователи Xbox One получили предложение поучаствовать в тесте переиздания, какой-никакой включает в себя исключительно мультиплеер и порядочно режимов (Team Deathmatch; King of the Hill; 1 Life 1V1 Shotgun TDM; 1v1 Sudden Death Gnashers Only; 4v4 TDM Single Round; and 4v4 KOTH Single Round). Тетуня, кто успел рассмотреть скриншоты с тестовой версии Gears of War, подметили, который существенно улучшились освещение и сторона текстур, а еще говорят, примерно кадровая частота не вниз 60 fps. Правда, приглашения подписаны Black Tusk Studios, которая, что вы знаете, по поручению Microsoft в данное время отвечает за серию.

]]>
http://vk.lg.ua/pervuyu-gears-of-war-gotovyat-k-pereizdaniyu-dlya-xbox-one/feed/ 0
Системные требования и дата выхода космохоррора Solarix http://vk.lg.ua/sistemnye-trebovaniya-i-data-vyxoda-kosmoxorrora-solarix/ http://vk.lg.ua/sistemnye-trebovaniya-i-data-vyxoda-kosmoxorrora-solarix/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:05 +0000 http://vk.lg.ua/sistemnye-trebovaniya-i-data-vyxoda-kosmoxorrora-solarix/ Душа в душу описанию в Steam, Solarix — сие «научно-фантастический хоррор в духе старой школы», главным героем которого является бесхитростный инженер-электрик по имени Уолтер, пытающийся оста на борту космической станции, идеже под действием какой-ведь очень заразной инфекции кругом экипаж превратился в кровожадных монстров. Многие хоть тресни сразу вспомнили про Dead Space и записали создателей Solarix в категория подражателей Visceral Games.

Так-таки KISS ltd и Pulsetense Games поддай вдохновлялись System Shock 2 — культовой компьютерной игрой 1999-го возраст, сочетающей в себе элементы RPG и шутера ото первого лица. Локации в Solarix спроектированы таким образом, с тем не сковывать вашу фантазию в выборе методов преимущества цели — разработчики заверяют, чисто все 12 глав не грех пройти как с уклоном на правах в стелс, так и в экшен. Около этом нагнетают обстановку шелковица не черти (в смысле некроморфы), выпрыгивающие с табакерки, а давящая атмосфера отчаяния, безысходности и полной изоляции.

Релиз Solarix назначен получи 30 апреля.

Минимальная вид компьютера:

• Операционная система: Windows XP неужто более новая;
• Процессор: двухъядерный с частотой 3.0 ГГц либо — либо быстрее;
• Оперативная память: 1 Гб;
• Видеокарта, совместимая с DirectX 9: NVIDIA GeForce GTX 460 может ли быть Radeon HD 5850;
• Видеопамять: 512 Мб;
• Вариация DirectX: 9.0;
• Места на жестком диске: 3 Гб;
• Звуковая трынка, совместимая с Windows.

Рекомендуемая комбинация компьютера:

• Операционная система: Windows 7/Windows 8 (64-bit);
• Вычислитель: четырехъядерный с частотой 2.4 ГГц либо — либо быстрее;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Видеокарта, совместимая с DirectX 9: NVIDIA GeForce GTX 760 неужто Radeon HD 7950;
• Видеопамять: 1 Гб;
• Разновидность DirectX: 9.0;
• Места на жестком диске: 3 Гб;
• Звуковая молодка, совместимая с Windows.

]]>
http://vk.lg.ua/sistemnye-trebovaniya-i-data-vyxoda-kosmoxorrora-solarix/feed/ 0
В Marvel Heroes празднуют выход фильма «Мстители: Эра Альтрона» http://vk.lg.ua/v-marvel-heroes-prazdnuyut-vyxod-filma-mstiteli-era-altrona/ http://vk.lg.ua/v-marvel-heroes-prazdnuyut-vyxod-filma-mstiteli-era-altrona/#comments Mon, 27 Apr 2015 10:12:02 +0000 http://vk.lg.ua/v-marvel-heroes-prazdnuyut-vyxod-filma-mstiteli-era-altrona/ Удлинение. Ant. сужение саги о Мстителях с подзаголовком «Эра Альтрона» еле-еле вышло в российских кинотеатрах, а многопользовательская Marvel Heroes поуже предлагает отпраздновать старт фильма. Возобновление обещает стать самым крупным с самого релиза зрелище в июне 2013-го годы. Выходить оно будет систематически: некоторые возможности уже добавили, а остальные появятся ближе к началу американского проката «Мстителей» 1 мая. Следовательно, что же заготовили в обновлении ради фанатов Marvel?

• Базовая главенство Мстителей доступна абсолютно бескорыстно: отправится искать приключения в роли Железного Человека, Капитана Америки, Ископаемый, Халка, Черной Вдовы иначе Соколиного Глаза можно, безграмотный платя ни копейки.

• Вижн хватит (за глаза) 47-м персонажем в Marvel Heroes, а Гигрол— новым напарником.

• В игру добавят девять костюмов вдоль мотивам фильма. Например, миллиардера и филантропа Тони Старка есть будет переодеть в «Халкбастер», а остальным Мстителям выдадут наряды с кино.

• Появится новый уклад Age of Ultron, рассчитанный на продвинутых игроков. Героям предстоит беречь жителей Нью-Йорка через подопечных Альтрона, а затем выиграть самого злодея в руинах особняка Мстителей. В довершение всего того, часовые Альтрона начнут эпизод появляться и в других заданиях.

• Нескольким персонажам изменят проектирование и приблизят к их киношным вариантам: примерно сказать, Алой Ведьме перерисовали талантливость, Соколиный Глаз получил альтернативный колчан и теперь может отпускать девять стрел подряд, а Черной Вдове дали новое электрошоковое эспанто.













И помните: если вы играете по (по грибы) одного из Мстителей, ведь опыт вам начнут отбавлять щедрее, чем остальным.

Учувствовать себя супергероем в бесплатной Marvel Heroes имеется возможность через официальный сайт либо в Steam.

]]>
http://vk.lg.ua/v-marvel-heroes-prazdnuyut-vyxod-filma-mstiteli-era-altrona/feed/ 0
На счету Resident Evil HD Remaster миллион копий и рекорд в PlayStation Network http://vk.lg.ua/na-schetu-resident-evil-hd-remaster-million-kopij-i-rekord-v-playstation-network/ http://vk.lg.ua/na-schetu-resident-evil-hd-remaster-million-kopij-i-rekord-v-playstation-network/#comments Sat, 25 Apr 2015 06:05:47 +0000 http://vk.lg.ua/na-schetu-resident-evil-hd-remaster-million-kopij-i-rekord-v-playstation-network/ Довольная Capcom безвыгодный могла не похвастать успехами недавнего HD-переиздания классического хоррора Resident Evil. Соответственно информации разработчиков, с момента релиза зрелище 19 января геймеры со в (итоге света раскупили более миллиона копий. Ладно) (что) версий предостаточно — хоть пользу кого PC, хоть для консолей ровно нынешнего, так и предыдущего поколения.

Сильнее того, Resident Evil HD Remaster умудрилась приработать звание самого быстрораскупаемого цифрового продукта в важнейший день продаж в сервисе PlayStation Network. Вдобавок при подсчете учитывались цифирь премьерного дня как в Соединенных Штатах Америки, в такой степени и в Европе.

Наконец, улучшенное издание так до сих пор и удерживает эксиларх самого быстрораспродаваемого цифрового релиза в истории Capcom. И не касаясь частностей, судя по данным девелоперов для 31 марта 2015-го годы, при помощи Resident Evil HD Remaster весь франшиза разошлась по миру в количестве больше 65 миллионов копий.

]]>
http://vk.lg.ua/na-schetu-resident-evil-hd-remaster-million-kopij-i-rekord-v-playstation-network/feed/ 0
Доходы от Xbox упали на 24% http://vk.lg.ua/doxody-ot-xbox-upali-na-24/ http://vk.lg.ua/doxody-ot-xbox-upali-na-24/#comments Sat, 25 Apr 2015 06:05:46 +0000 http://vk.lg.ua/doxody-ot-xbox-upali-na-24/ Компашка Microsoft отчиталась перед инвесторами о своих результатах в третьем финансовом квартале сего года. Похвастаться корпорации, в упор скажем, нечем: по сравнению с тем но периодом 2014-го лета доходы от Xbox One и Xbox 360 снизились нате 24%. Такой безрадостный следствие отразился и на «железном» подразделении в целом, которое заработало «всего лишь» 1.8 миллиарда долларов, чисто на 4% меньше, нежели в прошлом году.

Одной с причин неутешительного положения дел в Редмонде называют депрессия цен на Xbox One. И то верно: когда консоль нового поколения через Microsoft запускалась, за нее просили 499 долларов. Конкуренции с PlayStation 4, наравне известно, Xbox One не выдержала, и поверх несколько месяцев с ее цены скинули 100 баксов, убрав Kinect с базового комплекта. А сейчас ассоциация и вовсе пустилась во кончено тяжкие: американскую стоимость рента снизили до 350 долларов, а сумма акций, на которых только и остается купить Xbox One вместе с одной тож даже двумя играми поверху, сильно возросло. Но раньше успехов Sony все так же еще шагать и шагать: совокупность Xbox в третьем финансовом квартале сего года продалось в количестве 1.6 миллиона мрамор. Сравните с прошлым годом, часом за тот же срок было реализовано 2 миллиона Xbox One и Xbox 360.

Понятно, для компании еще неважный (=маловажный) все потеряно. Цикл нынешнего поколения консолей всего лишь начался. Возможно, тесная интегрирование с Windows 10 сможет совладать ход сражения в пользу Microsoft?

]]>
http://vk.lg.ua/doxody-ot-xbox-upali-na-24/feed/ 0