This version of the page http://77.zp.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-02. The original page over time could change.
Веб-студия 77: создаем сайты, рисуем дизайн, иллюстрации, и интерфейсов. Верстка сайтов, юзабилити-тестирование

Мы создаем веб-сайты, иконки, иллюстрации и интерфейсы

C 2007 года мы поучаствовали в проектировании и создании десятков сайтов, нарисовали сотни иконок и иллюстраций, и с каждым проектом любим своё дело всё сильней и сильней

Идеальный внешний вид

Дизайн — важная составляющая для любого продукта. Привлекательный интерфейс доставляет эстетическое удовольствие и побуждает посетителя с большим интересом ознакомиться с предоставленным материалом. Мы тщательно прорисовываем все элементы дизайна, чтобы все выглядело гармоничто и целостно.

Как правило, все элементы дизайна полностью создаются иллюстраторами нашей студии. Даже небольшие иконки или иллюстрации мы предпочитаем рисовать сами — у нас они получаются ярче, красивее и сексуальнее, чем у других :-) Красота состоит из мелочей!

Все очень мобильно

Мы обожаем заморачиваться с технологиями — умеем верстать сайты одинаково хорошо отображающиеся на стационарных компьютерах и на мобильных телефонах. Уделяем внимание интерактивному дизайну в связке с технологиями анимации, благодаря чему юзабилити достигает качественно нового уровня — человек видит не только результат своего действия, но и процесс перехода от одного шага к другому. Реакция интерфейса становится наглядной и ожидаемой.

Удобно и функционально

Все проекты нашей студии разрабатываются с нуля, не привязываясь функциональными особенностями к готовым решениям. Такой подход позволяет эффективно организовывать последующее развитие проекта и дает полную свободу в реализации задуманного, ориентироваться исключительно на цели и бизнес-процессы заказчика.

При этом мы понимаем, что людям должно быть максимально легко и удобно пользоваться результатами нашей работы, независимо от их уровня компьютерной подготовки и масштаба разработанного проекта.

Есть на что посмотреть

Каждый проект мы делаем как для себя. Даже если удобство и привлекательность сайта — не первостепенная цель клиента, для нас это не повод опускать планку качества.

Мы с удовольствием участвуем в подготовке и создании информационных материалов для наших проектов: делаем имиджевую съемку, фото для каталогов, рисуем иллюстрации и пишем рекламные тексты.

Наши интересные клиенты

Все проекты студии