This version of the page http://hotels.otpusk.ua/hotel&id=4935 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-28. The original page over time could change.
Все туры на одном сайте - otpusk.ua
Войти | Регистрация
vkfb

Название отеля

TEZ TOUR РЕКОМЕНДУЄ

Описание

Отель Renesans расположен всего в 10 минутах ходьбы от улицы Круповки, в тихой части города Закопане. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.

В номерах отеля Renesans имеются принадлежности для чая/кофе и ванная комната с душем и феном. Некоторые номера оборудованы балконом с панорамным видом на горы Татры.

В нескольких шагах от отеля находится станция канатной дороги горнолыжного центра Каспровы Верх и горнолыжный комплекс Нозал.

В отеле имеется ресторан, в котором подают блюда традиционной польской кухни.

Детали

На свежем воздухе

Барбекю , Сад, Терраса, Терраса для загара

Лыжи

Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Массаж, Онсэн, Прокат велосипедов, Караоке

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Сервисы

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Доставка продуктов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Няня/Услуги по уходу за детьми, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Люкс для новобрачных

Общие

Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Персонал говорит

на польском, на английском

Новости:

Join UP! открывает «Уроки гостеприимства» в Турции.

Команда Join UP! проводит юбилейный пятый Work Shop «Уроки гостеприимства», который пройдет с 13 по 20 мая на солнечном Анталийском побережье. Принима...

Подробнее>>

Начало купального сезона в Израиле

Сегодня в Израиле официально начинается купальный сезон - с 20 апреля по 12 октября спасатели будут работать на 140 пляжах страны.

Подробнее>>

Отмена льготного режима пребывания украинцев в Российской Федерации.

Федеральная миграционная служба России рассчитывает с 1 августа отменить льготный режим пребывания граждан Украины в РФ.

Подробнее>>

Atlasjet,- новый лоукостер стартует в Украине.

Из 7 городов Украины стартуют новые бюджетные авиарейсы по 30 направлениям.

Подробнее>>


Вверх