This version of the page http://www.shid-zahid.com/barbeku (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-26. The original page over time could change.
Барбекю из камня
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
mramor@shid-zahid.net

Барбекю из камня

В моду входит приготовление мяса или овощей барбекю. В модных ресторанах, у которых есть летняя площадка, вы можете заметить каменные барбекю. Если у вас загородный дом или дача, вас тоже вполне может заинтересовать данное предложение.

Еще наши предки готовили еду на камнях. Окунуться в историческое прошлое или просто наслаждаться вкусным обедом, можно установив у себя каменное барбекю. На сегодняшний день много литературы и видео по созданию этого проекта, но если вы не мастер своего дела, то лучше воспользоваться, конечно же услугами профессионалов. Наши дизайнеры предоставят вам полный проект по созданию барбекю, в котором предоставят и эскиз, и материал из которого будет изготовлен задуманный объект. Вы можете изложить свои пожелания и предпочтения, самое важное изложить свои мысли в самом начале работы.
Главным образом, обратите внимание на основной материал изготовления. Он должен быть огнеупорным чтобы и приготовление пищи было качественным и сама постройка оставалась целой. Камень нужно выбирать термостойкий, чтобы материал был устойчив к перепадам температуры и различным осадкам. Обработать уже сделанное барбекю можно натуральным камнем, что придаст декор, узор и неповторимую структуру. Палитра цветов радует, а благодаря тому, что отделка производится образцами различных форм, стиль вашего барбекю будет более чем подчеркнут.
Внешний вид вашего барбекю может быть разным, все зависит от вашего желания. Вы можете заказать удобную столешницу, мойку и другие необходимые для вас приспособления. Если вы пожелаете, то вам предоставят фотографии моделей, которые уже выполнялись компанией "Схід-Захід".
Так же, наши специалисты помогут вам выбрать материал и изготовить барбекю из камня по вашим эскизам.

  • НОВОСТИ
    • 27-03-2015
      Поступление нового натурального камня на склад
    • 24-10-2014
      Новая партия оникса и мрамора - уже на складе!
    • 05-08-2014
      Очень красивый мрамор. Новые поступления.

    Все новости

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Натуральный камень или искусственный? Особенности и различия
    • Барбекю из камня - идеальное решение для вашего участка
    • Дорожки из камня в саду

    Все cтатьи




  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!