This version of the page http://dobre.stb.ua/star/ol-ga-metel-skaya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-24. The original page over time could change.
Ольга Метельская | Все буде добре

Мы с особым вниманием относимся к каждому выпуску программы телеканала СТБ “Все буде добре” (“Все будет хорошо”), потому что только мы в ответе за ежедневное наполнение этой огромной энциклопедии полезных советов. Каждый день многомиллионная аудитория из городов и сел Украины и зарубежья собирается у экранов, чтобы увидеть очередную подборку наших полезных рекомендаций. Идея женского тележурнала “Все буде добре” родилась спонтанно, но проект сразу стал пользоваться популярностью. Каждая из нас в день ищет тысячу и один совет: рецепт вкусного салата, способ вывести пятно на блузке, юбку, которая идеально подойдет к джемперу, чудодейственную диету и защиту от ссор с любимым. Бессменная ведущая программы Надежда Матвеева, красивая женщина, эксперт в жизненных вопросах и талантливая ведущая, является ярким примером успешной современной женщины. 25 экспертов программы “Все будет добре” дадут советы на любой вопрос в области медицины, психологии, красоты, моды, здорового питания, кулинарии, воспитании детей и отношений. В программе “Все будет добре” затронуты все ключевые области нашей жизни, а ценные материалы сформированы по рубрикам. Известные личности: артисты кино, эстрады и участники шоу телеканала - частые гости программы. Они делятся своими секретами и вместе с телезрителями и экспертами СТБ открывают для себя полезные советы. Проект учит отличать вредные продукты от полезных, создавать идеальный образ, приводить вес к норме, ухаживать за собой, воспитывать маленьких непосед, понимать психологию отношений и покорять вершины кулинарного искусства, узнавая новые рецепты. Яркие видеоэпизоды, наглядные примеры, работа “в реальном времени” - все это позволяет крепко “закрепить” материал, а при необходимости еще раз пересмотреть его онлайн на нашем сайте. Все выпуски тележурнала доступны на сайте, как в полных версиях, так и в отдельных эпизодах, поэтому вам не потребуется перемещать бегунок в поисках “того самого момента”. На нашем сайте вы сможете не только смотреть онлайн все выпуски, но и задать вопрос эксперту. И пусть у вас все будет хорошо! Свернуть
Google
Все буде добреОльга Метельская

Ольга Метельская

Косметолог

Ольга Метельская получила базовое медицинское образование, а затем и высшее педагогическое в УДПУ имени М.П.Драгоманова. Она также окончила полный курс по программе «Косметология» в Киевском медицинском университете УАНМ.

Интерес к домашней косметологии проявился у Ольги еще в детстве – вместе с бабушкой она осваивала один чудодейственный рецепт за другим. Смешивать компоненты помогал также дедушка Ольги – учитель химии и биологии. А вот разобраться в свойствах аптечных ингредиентов будущему косметологу помогла бабушка ее мужа – медик с 40-летним опытом работы.

В 1997 году Ольга ушла в декрет. В свободное от ухода за ребенком время она решила вернуться к давнему увлечению. Эффект от домашних масок и кремов очень понравился ее подругам. Так Ольга стала домашним косметологом. Еще до конца декретного отпуска она успела окончить первые курсы косметологии. После декрета Ольга долгое время совмещала свое увлечение с работой преподавателем в Киевском славистическом университете.

Со временем Ольгу стали приглашать читать лекции на курсах косметологии. Проработав косметологом-консультантом в одном из киевских салонов, Ольга стала участником профессиональных международных выставок косметики и с этого момента полностью ушла в косметологию. В шоу «Все буде добре» Ольга Метельская делится со зрительницами волшебными рецептами масок для домашнего ухода за кожей.

Девиз Ольги: «Здоровая кожа – успешная жизнь!» Она уверена, что этот девиз актуален для всех. Ведь проблемы с кожей знакомы каждому, они заставляют нас изрядно нервничать – от одного прыщика на носу или пары морщинок мы часто теряем уверенность в собственных силах. Но если вы прислушаетесь к советам от Ольги Метельской, ваша кожа будет здоровой, бархатной и молодой.

Лента новостей
Все буде добре

Кошелек из фетра от рукодельницы Ольги Волковой

Все буде добре

Йога для повышения сексуальности от Светланы Вольновой

Все буде добре

Авокадо с солью и жареные муравьи! Путешествие по Колумбии продолжаетс...

Все буде добре

Едим фасоль со Светланой Фус


Обсуждение

  1. орися 25.03.15 в 10:30

    Доброго дня))))порадьте будь ласка дієвий рецепт від розтяжок)після народження дитини у мене залишилися ЖАХЛИВІ розтяжки фіолетово-синього кольору)звичайні масажі не допомагають(а все ж таки хочеться літом бути красивою молодою мамою)))буду дуже вдячна за пораду)

  2. Валерия Онищ... 22.03.15 в 17:44

    Ольга, добрый день! Вы рассказывали про маску от «гусиных лапок» вокруг глаз (Ингредиенты:Сок алоэ – 1 ч. л. Масло шиповника – 1 ч. л. Масло жожоба – 1 ч. л. Мед – 1 ч. л. Витамин А – 3 капли Витамин Е – 3 капли). Вопрос — как ее наносить? на область ВОКРУГ ГЛАЗ или полностью на нижнее веко, под ресницы? и как долго держать, если на ночь наносить — то на всю ночь, и не смывать? и утром тоже — не смывая, под тональный крем? можно ли наносить на все лицо, шею, зону декольте? заранее благодарю за ответ!

  3. Ирина Дьячен... 12.02.15 в 10:50

    Добрый день Ольга! Спасибо за Ваши рецепты. Покажите пожалуйста рецепты (крема, тоники, маски и т.д.) из Алоэ, как применять по возрастам, сезонности, типе кожи, ведь как всем известно в этом растении находятся полезные вещества, в том числе которые используют и в косметологии. Ведь такое растение растет у большинства людей дома,и не всегда мы знаем как можно правильно и с пользой его применить. Так хочет подаренное нам природой применять и говорить спасибо.

  4. Ирина 03.02.15 в 15:05

    Здравствуйте,Ольга!
    С большим удовольствием смотрю выпуски прогаммы с Вашим участием,некоторые рецепты применяю- и надо сказать,что результатами я очень довольна.
    Но сейчас у нас проблема- дочь 14 февраля выходит замуж,а все щеки обсыпаны красными прыщами,они без гнойников- но лицо сотрится очень воспаленным- а впереди такое событие! А еще скоро у нас будет пополнение в семействе! Поэтому мне,как маме,совсем не нравится,что дочка нервничает…
    Дочери 26 лет,кожа лица комбинированная ,нормальная и жирная в Т-зоне.
    Очень ждем Вашего «волшебного совета» по этому поводу.
    Спасибо! Ирина.

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения