This version of the page http://clad.com.ua/otzyivyi-o-klinike (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-22. The original page over time could change.
Лад - Лечение сахарного диабета второго типа, детокс отзывы | Клиника ЛАД
Выбор языка:
  •  
  •  
  •  
Новое видео
ТОП 5 полезных каш – Все буде добре – Выпуск 137
Программа «36.6″ – «Печінка». Гість головний лікар Клініки Лад Лариса Бойченко
Все видео →
  •  
  •  
  •  
“Человек рожден чтобы быть здоровым, счастливым, успешным.”
КОНТАКТ ЦЕНТР
(044) 22 12 555

Отзывы о клинике

  1. Надя Лелека: Мы с мамой были на приеме у вашего врача Ларисы. Очень квалифицированный врач, вылечила наш гастрит полностью, спасибо ей большое! Очень чуткое и доброе отношение к людям в возрасте. Также отдельное спасибо медсестре и молодому помощнику. Нам все очень понравилось!!!
  2. Ольга: Впервые была в клинике подобного направления, поэтому относилась с недоверием, но оценивая полученный результат, самочувствие, доброжелательное отношение посещением очень довольна. Спасибо персоналу за заботу и внимание, получила удовольствие от пребывания в клинике. Отличная клиника для тех кто заботится о своем здоровье.
  3. Ли Я.: Хочу сказать большее спасибо сотрудникам Вашей клиники, за высокий профессиональный уровень, действительно таких специалистов мало (особенно сейчас…). У меня было нарушение ритма сна, как следствие проблемы пищеварения, какие мне диагнозы только не ставили… Сплю на отлично уже пол года. Огромная благодарность за оказанное лечение!!!!!!!!!
  4. Писарева: Здравствуйте, Лариса! Благодаря Вам, мы с мужем переживаем самые счастливые дни семейной жизни. Спасибо Вам огромное за мечту жить здоровым! Советую всем, не бойтесь начать заниматься собой, все зависит не только от доктора, но и от настроя пациентов, идите на все процедуры с уверенностью, что все обязательно получится. УДАЧИ ВСЕМ!!!
  5. Оксана: Проходила 5-дневный курс в клинике Лад в 2010 году. Впечатления остались только самые положительные. Редкий случай профессионального и качественно сервиса, медицинского обслуживания и уважительного отношения к пациентам. Не могу назвать ни одного негативного момента в работе коллектива клиники. Обязательно повторю курс лечения.
  6. Алексей (г.Москва): Первый раз был 4 года назад, последний – в октябре 2014. Стабильно высокое качество услуг, персонал хорошо обучен, команда сформирована и не меняется что очень важно! Чистейшие номера, уборка каждый день, питание супер. Рыбу можно ловить из окна, рядом Лавра, ботанический сад. Лариса Дмитриевна (гл. врач) тот самый человек знакомство с которым не повредит НИКОМУ!) PS дорога – поезд СВ, вагоны пустые.., самолет 4000руб
  7. Валерия: Мне 28 лет. С лишним весом борюсь около 7ми лет. Что я только не делала: на диетах сидела,голодала, принимала таблетки для похудения. Меня всегда смущал мой внешний вид и это смущение вызывало кучу комплексов и страхов. Мой вес был до прохождения курса в клинике 90 кг при росте 1.65. По совету близких людей узнала о вашей замечательной клинике.:) на слово,конечно,поверить было сложно,что можно достигнуть за столь короткий срок удивительного результата,поэтому решила попробовать пройти курс. Началось с того, что в клинике меня встретил приветливый персонал и маленький оазис в центре Киева. Вокруг спокойствие и тишина, замечательный парк и клиника на воде:) все условия для релакса:) привыкшая к постоянным издевательствам над собой в виде голодовки и различных ограничений,я не заметила как прошла неделя, а за ней вторая. Но самое главное я не заметила как за 2 недели ушли 7кг!!! После окончания курса я получила бесценные рекомендации от замечательной Ларисочки Дмитриевны,главного врача, по поводу питания и продолжала им следовать уже дома и спустя еще 2 недели я сбросила еще 3 кг! Поэтому, хотелось вам всем,дорогие мои,выразить огромную благодарность за ваше благородное дело,за вашу заботу,внимание,доброту! Вы меняете жизнь людей кардинально! Желаю вам процветания и благополучия! И до новых встреч! Всем советую пройти этот чудо курс!
  8. Татьяна (г. Киев): Добрый день! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за волшебный курс, который я прошла с 22.09 по 26.09. 2014 г.. Всему персоналу благодарность – за профессионализм, чуткость, внимательность!!! Результаты – просто шикарные, самочувствие – прекрасное, перемены к лучшему заметны с каждым днем !! Придерживаюсь Ваших рекомендаций, процесс прекрасного преображения – в действии. Всех благ Вам! С большим удовольствием поделюсь со своими знакомыми и друзьями самыми добрыми впечатлениями о клинике. Добра ВАМ, процветания и мирного неба над головой !!!!
  9. Юрий: Добрый день. Проходил очистку в клинике в начале сентябрь. Очень доволен, удобное место расположения, парковая зона, Днепыр за окном. Очень приветливый, отзывчивый и профессиональный персонал. Рекомендую всем.
  10. Марина и Настя: Хотим сказать Спасибо! и огромную благодарность сотрудникам клиники. Чуткость, внимание, забота и профессионализм помогли преодолеть барьер страха и недоверия. Работа стационара четкая, отлаженная, организованная. Большое спасибо! Желаю всем здоровья!
  11. Людмила (город Дюссельдорф, Германия): Хочу искренне ПОБЛАГОДАРИТЬ клинику ЛАД за их профессиональную работу. Думала вот сейчас прилечу издалека и будут меня мучить, но получила массу удовольствия начиная с вкуснейшей еды заканчивая милым персоналом, ВЫ молодцы!!! Советую всем кто ценит свое здоровье, приезжайте и наслаждайтесь. Я обязательно приеду опять в следующем году. Желаю всему персоналу всего самого самого и мирного неба над головой!! Обнимаю и целую. До встречи!!
  12. Наталия (г.Краматорск): Добрый день! Не могу не написать несколько слов о Вашей клинике. Я уже здесь не первый раз прохожу курс , являюсь пациентом этой клиники уже 7 лет. Меня радует, что все анализы из года в год только улучшаются. У меня была страшная аллергия, весной и осенью я все время принимала таблетки от аллергии, мёд и некоторые продукты вообще не переносила. Уже несколько лет я забыла, что такое аллергия. Продукты и мёд я теперь кушаю без опаски. Чувствую себя просто замечательно!!! В Клинике работают удивительные люди, даже не верится, что это есть на самом деле, сейчас в наше безумное время. Очень-очень-очень хорошая клиника, доктора, приветливый персонал, оперативное проведение процедур, но особая БЛАГОДАРНОСТЬ Ларисе Дмитриевне. Она Лучший из Докторов, с которыми мне когда-либо приходилось встречаться. Огромное спасибо за Компетентность во всех вопросах, чуткость, Понимание, Поддержку. Лариса Дмитриевна – ДОКТОР от БОГА. Всему коллективу клиники спасибо огромное за все, что Вы делаете для людей. Желаю Крепкого Здоровья, Благополучия, Достижения всех поставленных задач и целей. До встречи!!!!!
  13. Ольга: Добрый день! Благодарю весь персонал за теплое внимательное отношение: Ларису Дмитриевну, всех врачей, сестричек, массажистов, инструктора по фитнесу. Время пролетело легко и незаметно. За 5 дней сбросила 3 кг. За месяц после прохождения курса – еще два. Очень довольна результатом! Спасибо!
  14. Наталья: Хочется высказать искреннюю благодарность всему дружному коллективу клиники за профессионализм, умение сложные вещи сделать простыми, доброе отношение к гостям и хороший менеджмент. Главврач – Лариса Дмитриевна, просто образец для подражания. Излучает не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Денису Мироновичу – респект за индивидуальный подход к каждому. Всем, всем – процветания, побольше благодарных клиентов,радуги ярких событий в каждом дне и виденья перспектив! СПАСИБО!!! Наталья, Инна, Катя. Одесса
  15. Ирина (город Николаев): Здравствуйте! Были у вас в 2010 году, хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Очень внимательный, заботливый персонал. Высокое качество обслуживания. Программа оздоровления грамотно продумана. Советам и рекомендациям до сих пор стараемся придерживаться! Все на высшем уровне! Спасибо огромное, что вы есть!
  16. Ирина: Добрый день! Трудно передать словами всю глубину БЛАГОДАРНОСТИ персоналу клиники за ваш высокий уровень профессионализма, за обслуживание, за комфорт пребывания в ваших заботливых руках. На протяжении уже 6 лет я являюсь пациентом вашей клиники и могу с уверенностью сказать, что с вашей помощью я остаюсь здоровой, энергичной и молодой:)) Благодарю ВАС!!! и Люблю!
  17. Елена: Я еще не была в этой клинике, но собираюсь! Хочу написать-как выбрала ее. Все согласятся:как лодку назовешь-так она и поплывет))) Со словом ЛАД у меня в жизни особые отношения: это основная идея моего детского проекта «Ладушки» «Во всем мы хотим достичь ЛАДА. ЛАД-корень слова ЛАДУШКИ , названия нашего центра. «Всё будет ладушки!» – у всех на слуху это выражение. Благодаря старому славянскому слову – ЛАД- много можно привести примеров и все на удивление – светлые, дружелюбные! Ведь лад -это согласие, мир, стройность, порядок. Порядок вокруг и внутри. ЛАДность, сЛАженность. скЛАДность, сЛАДость, кЛАД,кЛАДезь и многое другое… Мы приглашаем всех прийти к ЛАДУ, найти КЛАД своей души и использовать его на благо.» Так вот- иногда помогая другим искать свой КЛАД, мы теряет свой ЛАД))) и мне нужна помощь по восстановлению и очищению!! До встречи в декабре ! Всё будет ЛАДУШКИ :-)) ___________________________________ С уважением основатель и президент Эко-центра развития детей «ЛАДУШКИ»,детский психолог, гештальтерапевт Алёна Воробей
  18. Виктория: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во время прохождения курса, возможно ли посещение лекций или обучение по правильному питанию? А также есть ли на базе вашей клиники аппарат, определяющий состав и необходимую массу тела?
  19. Женя: Спасибо всему персоналу,за его обслуживание,и его профессионализм к уходу за пациентом…
  20. Юлия: Добрый день! Прошла курс в клинике, однозначно могу сказать, что это одна из самых лучших клиник страны. Нельзя не отметить обходительность, приветливость и высокий профессионализм персонала, комфорт проживания, разнообразие «здорового питания». Огромное спасибо!!!
  21. Анна (Кировоград): Огромное спасибо Вам, Лариса Дмитриевна и всей Вашей команде «Клад». Каждый из коллектива мастер, наставник и волшебник. Вы помогаете исправить наши ошибки) После прохождения курса чувствуешь(!) свой организм здоровым, чистым и активным.
  22. Наталья: Добрый день.Очень хорошие отзывы о работе персонала и пройденном лечении.Единственное что меня смущает-длительность курса лечения.Обследование,назначение лечения и собственно само лечение-5 дней.Можно ли получить результаты за такой период?Вы скажете:»Ведь курс интенсивный.»Есть ли смысл в 5 дневном курсе,или все-таки 12.С ув.Наталья.
  23. Ирена: Понравилось
  24. Ольга: Cпасибо вам большое, все очень понравилось, чувствую себя великолепно, буду придерживаться всех рекомендаций и приезжать к вам почаще оздоровиться и отдохнуть. Да и отдельное спасибо Ларисе Дмитриевне за очень содержательные лекции о здоровом питании и образе жизни за теплое отношение и заботу.
  25. Виктория: Прекрасная клиника, лучшая из всех украинских, да что там, даже европейских. Замечательные условия проживания, очень вкусно кормят, работают профессионалы » высший пилотаж», недорого. Я похудела , похмолодела, приобрела кучу полезных знакомств, все анализы пришли в норму. Спасибо!!!!!!!!!
  26. Елена(Днепропетровск): Я здесь второй раз…. Считаю , что клиника неправильно называется….!!! Надо не ЛАД, а ЧУДО КЛИНИКА!!!! Чудесный руководитель, замечательный персонал….!!!!! Спасибо , Лариса Дмитриевена!!!! Спасибо, Игорь Дмитриевич!!!!
  27. Аноним: Спасибо большое Алине, инструктору по ЛФК, благодяря ей я научился чувствовать свои мышци, управлять своим телом, и теперь регулярно хожу на занятия в спорт зал. Спасибо Вам огромное!!!
  28. Римма: были первый раз в клинике с 14 по 18 мая 2012 года. Все просто чудесно , отношение персонала трепетное и заботливое, квалификация врачей, массажистов, медсестер – на высшем уровне. Изначально был страх – как пережить все процедуры, безсолевую диету – казалось это нереально, но на деле оказалось , что очень даже реально))) Еда разнообразная, и пусть вегетарианская, но в 85% съедобная и даже вкусная. Отдельное спасибо Ларисе Дмитриевне, Светлане Ивановне, Катюше,Вике, Игорю массажисту, Василию Леонидовичу (мануальному терапевту – если кто будет в клинике – сходите к нему – руки золотые), Виталию Владимировичу и Ксюше. Впечатления самые приятные. Цвет лица у меня выровнялся, ушли отеки под глазами, самочувствие прекрасное, легкость во всем теле, у мамы уменьшилась одышка, снизилось Ад. Но это же только начало процесса. Мы намерены придерживаться рекомендаций и помочь организму восстановиться, так что мой след. отзыв еще впереди))) Еще раз огромное спасибо всем!
  29. Diana: Была у вас в феврале очень довольна, есть уверенность в вас, как в специалистах. До этого был муж… Квалифицированные врачи, удобное расположение, но для меня главное результат! За это и спасибо!
  30. Ольга г.Сочи: СПАСИБО ЗА ВСЕ!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ.И Я ВАС ЛЮБЛЮ!
  31. Ирина: Такого трепетного и внимательного отношения к клиентам, как в Вашей клинике, я не встречала нигде!Спасибо Вам огромное!
  32. Людмила Киви: Очень приятно было доверить вам свое здоровье, главное что, мое настроение улучшилось, самочувствие заряженное, за что вам большое Спасибо!
  33. Лариса (г.Херсон): Хотелось бы узнать, как к Вам можно попасть
  34. Виктория (г.Днепропетровск): Большое спасибо Главному Врачу, всем Докторам, персоналу. Вы молодцы! СПАСИБОЙЙЙ
  35. Алла (г.Полевской): Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в пятидневный курс и какова его стоимость?
  36. Света (г.Киев): Были в клинике с мужем, восстанавливались после напряженного года работы и отдыхали) все на 5++!
  37. Катерина (г.Киев): Все очень понравилось, отношение и обслуживание Супер!
  38. наталья (г.кировоград): мы с мужем проходили курс оздоровления в марте месяце 2011 года. Работа персонала и отношение к каждому!!! заслуживает высочайшей оценки!Программа составлена очень правильно и действительно работает!!Все заявленные результаты нами были достигнуты: и потеря веса и оздоровление организма! спасибо огромное – Ларисе Дмитриевне, Виталии Николаевне и всему персоналу! До следующей встречи!
  39. Алина (г.Toronto): Была в клинике в апреле, очень понравилось! похудела на 3 кг, но после пребывания в Лад ушло еще 10 кг. В понельник приезжаю на 2ух недельный срок -) Беру с собой папу, тк одному скучнова-то. Планирую до Нового Года еще 10 кг сбросить -) Отличный сервис, приветливые врачи, диетическое питание, Wi Fi по всей территории, очень приличная и узнаваемая клиентура, эффективность лечения, и все это за такую цену! В Америке пребывание в подобной клинике минимум 150$ в день
  40. Александр (г.Киев): У меня друг у вас обновлялся :), очень хвалил, сейчас осень и такой резкий перепад температуры был. Хотел бы обратится к вам по своим вопросикам.
  41. Ольга (г.Сочи): От всей души хочу выразить свою признательность всему персоналу клиники.Все просто супер!Планирую посещать клинику каждый год.Спасибо Вам за Вашу работу!
  42. Katrin (г.киев): От всего сердца хотим поблагодарить вашего главного врача и просто за искреннее сердечное отношение к нам! за теплые чувства и сопереживания к людям! :) Искреннее Спасибо всему коллективу клиники!
  43. Люда (г.киев): Большое Спасибо! Много писать не буду, очень понравилось у вас, на данный момент чувствую себя просто – супер!!! Спасибо
  44. Наталья (г.киев): Здравствуйте! Были у Вас в феврале 2010г., хотим сказать вам большое спасибо за великолепное обслуживание и высокий профессионализм.Будучи в клинике похудела за 5 дней на 2 кг, вернувшись домой выполняла и выполняю все рекомендации и за 3 месяца ушли в некуда еще 6кг(3размера), но самое главное, что меня этой весной совсем не мучила аллергия. Спасибо огромное всему медперсоналу!
  45. Елена (г.Киев): Поздравляю коллектив клиники с Новым годом и рождеством Христовым! Желаю здоровья, ибо здоровый человек самый богатый, хотя об этом и не знает, счастья,только позитивных эмоций,взаимопонимания в семье и в Вашем прекрасном коллективе,пусть Ваша профессиональная деятельность развивается и радует нас! Елена Анатольевна
  46. Юлия (г.Киев): Здравствуйте! Хочу выразить восхищение высоким уровнем клиники! Очень комфортные условия проживания, персонал заботливый, обходительный. Знают свое дело! Радует, что всего за 5 дней можно пройти полное обследование, улучшить свое самочувствие и просто отдохнуть от городской суеты. Особое восхищение вызывает кухня – удивительно, что «здоровое» питание может быть еще и вкусным ))) За короткий срок уходят и лишние килограммы, и накопившийся негатив, а взамен приобретаешь заряд положительной энергии, легкость, желание и возможность радоваться жизнью! Спасибо!
  47. Владелец холдинга (г.Киев): Удивлен профессионализмом. Все четко, слаженно, комфортно. Всего 5 дней, а эффект потрясающий.Нормализовали давление, ушла усталость,похудел на 4,5 кг. Классно. Спасибо Вам. Владелец холдинга.
  48. Ирина Ириновна) (г.Киев): Мед-персонал супер, и знают свое дело и просто хорошие люди!У меня друзья тут иногда обследываются, очень довольны. Обслуживание хорошее. т.к. длатное, врачи очень обходительные и приветливые. Ложных болезней выявлено не было, дополнительно никаких услуг не навязывают. вообещем мне понравилось
  49. Анна (г.Киев): Хотелось бы еще раз выразить благодарность персоналу клиники! Благодаря той душевной атмосфере, которая окружает тебя во время пребывания, вся программа оздоровления проходит гораздо эффективнее. Вспоминаешь только с улыбкой! Спасибо!
  50. Марина (г.Киев): Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники лад за особое внимание и заботу!!! Чёткая слаженная работа команды позволила комплексно пройти обследование, выявить мою проблему… Желаю успехов в Вашем благородном труде. Всего доброго Вам!
  51. Светлана (г.Киев): Здравствуйте! Хотела бы пройти курс лечения в вашей клинике, но для меня важны некоторые часы в городе. Возможно ли выезжать в Киев пару раз за все время лечения на тренировки и курсы которые не хочется пропускать? Спасибо.
  52. Карина (г.Киев): ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Посетив вашу клинику, хотим сказать вам большое спасибо за великолепное обслуживание и высокий профессионализм. Это наверно лучшая клиника, в которой мы когда-либо были. Спасибо!

Добавить отзыв Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.