This version of the page http://aweb.kiev.ua/node/106 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-21. The original page over time could change.
Создание сайта стоимость | Студия ClearDesign
Интернет магазин тканей
Транспортная компания "Автолюкс"
Cільський зелений туризм
Формула 1 - Украина
Интернет портал "Бизнес Гид"
Веб студия "ClearDesign"
Учебный центр "Контакт"
Галерея "Эстамп"
Компания "Memorabilia"
Посмотреть работы студии

Создание сайта стоимость

Создание сайта стоимость
Для каждого клиента, который заказывает создание сайта, стоимость такого сайта очень важна. Некто не захочет лишний раз тратить деньги, тем более тратить их не обдумано. Поэтому при создании сайта стоимость нужно обговаривать заранее и как можно более подробно. Что бы знать на что уходят ваши деньги. При создании сайта деньги тратятся на определенные вещи:
1. Дизайн сайта;
2. Функциональное наполнение;
3. Срок разработки.
Это список только основных затрат, есть еще много менее значимых затрат. «Пройдемся» по основным затратам. Дизайн сайта – это наверное один из самых важных, необходимых, и дорогих факторов стоимости создания сайта. Создание сайта, стоимость которого сильна ограничена очень плохо влияет на дизайн сайта. Дизайн — это лицо сайта, и экономить на нем нельзя. Функциональное наполнение отвечает за то насколько качественно сайт будет реализовывать услуги вашей фирмы. Срок разработки непосредственно влияет на стоимость создания сайта, так как если заказчику необходимо быстро разработать сайт, нужно привлечь больше сотрудников.
В итоге стоимость создания сайта можно максимально оптимизировать учитывая эти три фактора.