This version of the page http://home.finance.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-18. The original page over time could change.
О системе Домашние Финансы | Home.Finance.UA
ukrrus
forum.finance.ua Индексы FUDI  

Вход
E-MAIL ПАРОЛЬ Забыл пароль Зарегистрироваться

О системе Домашние Финансы

Домашние Финансы — система для учета личных и семейных финансов, ведения домашней бухгалтерии. Если вы никогда не занимались подобным — то в двух словах это можно описать так.

Вы регулярно — каждый день или раз в несколько дней — вносите свои расходные и доходные операции. В общем-то это практически все :) В самом деле.

Сначала это даст вам понимание того, куда уходят деньги. Со временем, когда в системе накопится некоторая финансовая история, система покажет вам основные статьи расходов, поможет правильно спланировать месячный бюджет, позволит запланировать дорогостоящую покупку и контролировать сбор средств для ее осуществления.


Домашние Финансы

Домашние Финансы работают через веб-браузер, никакой дополнительный софт не нужен! То есть с любого компьютера или мобильного телефона, который имеет выход в интернет, вы сможете получить доступ к своему аккаунту: внести очередные операции, провести анализ выполнения бюджетного плана.

Интерфейс Домашних Финансов напоминает обычное Windows-приложение: диалоговые окна, выпадающие меню, клик правой кнопкой мыши для вызова контекстного меню, редактирование таблиц «на месте» и т. п. Вы очень быстро освоитесь и разберетесь что к чему. Но в любом случае можете задавать любые вопросы на форуме — мы с радостью вам поможем.

Вам наверное интересно узнать, как выглядит заполненный реальными данными аккаунт Домашних Финансов? Увидеть какие отчеты ежедневно видит обычный пользователь системы? Вы еще не уверены, что готовы к ведению домашней бухгалтерии? Тогда...

Протестируйте Домашние Финансы

Эмблема

Мы искренне желаем Вам достатка в Вашем доме, финансового благополучия и процветания.

Поэтому эмблема Системы Домашние Финансы символизирует, конечно же, дом. Успешный дом, который доверху заполнен монетами, образующими направленную вверх стрелку - символ роста.



Скриншоты



Подсчитывай свои возможности,
cравнивай их со своими потребностями,
рассчитывай и корректируй затраты и доходы
вместе с Домашними Финансами