This version of the page http://www.etalon-polis.com/?ru-p0001 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-17. The original page over time could change.
О нас - Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС»

Уважаемые клиенты!

Приветствуем Вас на сайте Частного акционерного общества «Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС».

Наша компания была основана 12 июля 2001 года и в настоящее время осуществляет свою деятельность на основании лицензий, выданных Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины. ЧАО «Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС» является универсальной финансовой компанией по предоставлению страховых услуг, которая предлагает своим клиентам страховую защиту практически по всему перечню рисков в пределах добровольного и обязательного видов страхования.

На сегодняшний день компания имеет 15 лицензий на основные виды страхования, в частности в форме добровольного и обязательного страхования.

Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС» работает в сфере предоставления страховых услуг уже более 10 лет и за этот период зарекомендовала себя как надёжный бизнес-партнер.

Выступая в качестве активного участника финансового рынка Украины, компания успешно конкурирует с другими представителями отрасли и динамично развивает партнерские взаимоотношения. Страховые продукты и программы, которые предлагает наша компания, ориентированы как на крупные предприятия, так и на субъектов малого, среднего бизнеса и физических лиц.

Структура страхового портфеля Компании по основным видам страхования (%):

страхование имущества 23 %
КАСКО 15 %
страхование грузов и багажа 24 %
страхование финансовых рисков 14 %
страхование от несчастных случаев 10 %
обязательные виды страхования 5 %
другие виды страхования 9 %

В сфере перестрахования ЧАО «Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и страховыми брокерами Украины.

Мы также активно сотрудничаем с иностранными перестраховочными брокерскими компаниями , а именно с «Оукшотт», «Виллис», «Купер Гей» и с брокерами «Ллойдс». Свободные средства распределяются в основном по двум направлениям –размещение на депозитных счетах в банковских учреждениях и инвестирование в ценные бумаги через компании по управлению активами.

На 4-й международной научно-практической конференции Института социального имиджмейкинга, ЧАО «Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС» получила почетное звание „Украина. Лучшее предприятие”. Наша компания также является лауреатом рейтинга „УКРАИНА. ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ” в номинации «Страховые услуги», имеет престижные награды : орден Святого Николая Чудотворца III степени; орден «За высокий профессионализм»; почетный диплом и медаль «Лидер отрасли». Эти дипломы, медали и благодарности свидетельствуют о высоком профессионализме наших сотрудников и предоставлении нашей компанией качественных услуг в сфере страхования, а также безупречной репутации ЧАО «СК «ЭТАЛОН-ПОЛИС» среди банков Украины и страховых компаний.

Приватное акционерное общество «Страховая компания «ЭТАЛОН-ПОЛИС» практикует индивидуальный подход к клиентам – с учетом пожеланий каждого из них – и имеет гибкую систему скидок.

С уважением,
Глава Правления В.С. Селивончик