This version of the page http://cup.sport.ua/news/257690 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-16. The original page over time could change.
Андрей СТЕЦЕНКО: «Охота на ведьм в который раз не удалась» / Генеральный директор «Днепра» прокомментировал перенос матча Кубка Украины с «Черноморцем» / Футбол / www.cup.sport.ua
  • Бета-версия. Сайт находится в стадии разработки.
1
5683
24.03.2015 17:34

Андрей СТЕЦЕНКО: «Охота на ведьм в который раз не удалась»

Генеральный директор «Днепра» прокомментировал перенос матча Кубка Украины с «Черноморцем»


Решение Премьер-лиги провести перенесенный матч Кубка Украины «Черноморец» — «Днепр» 1-го апреля неожиданно вызвало резкие высказывания некоторых экспертов. О том, как на самом деле была согласована новая дата матча, рассказал генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко:

— На нас вышло руководство Премьер-лиги с предложением провести перенесенный матч с «Черноморцем» 31 марта или 1 апреля. Честно говоря, до этого мы о таком варианте даже не задумывались. Ответили положительно, в случае если Премьер-лига получит согласие главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко отпустить игроков нашей команды после поединка с Испанией. Я так понимаю, что это «добро» Премьер-лигой было получено, после чего и назначили дату кубкового матча. Уверяю, если бы Михаил Фоменко счел необходимым задействовать наших футболистов в товарищеском матче с Латвией, мы со своей стороны безоговорочно приняли бы это решение. Поэтому я не понимаю, о каком нежелании «Днепра» отпускать игроков в сборную или о каком нежелании самих футболистов играть за главную команду страны, можно вообще говорить?! И очень жаль, что некоторые горе-эксперты умудрились извратить ситуацию до неприличия. Уверен, что в глазах всех мало-мальски знающих людей они после своих слов сами выглядят смешно. Уж не знаю, кто их натолкнул на эти мысли, но охота на ведьм уж в который раз абсолютно не удалась.

Источник — ФК Днепр

Поделиться
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
  • 24.03.2015 14:02 Черноморец и Днепр сыграют 1-го апреля
  • 24.03.2015 13:51 Козлы отпущения
  • 24.03.2015 13:48 Младен БАРТУЛОВИЧ: «Очень нравится Динамо при Реброве»
  • 24.03.2015 13:18 Олег Шелаев ознакомился с принципами работы академии Аякса
комментарии пользователей
Falca0  — 24.03.2015 19:14
действительно бесят эти горе эксперты. это перебор! у вас же есть проф этика? одни маты хочется говорить о них. ХВАТИТ!!
+2
+
-
 
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Днепр Дн ?:? Шахтер Д
Олимпик Д ?:? Динамо Киев
Шахтер Д ?:? Днепр Дн
Динамо Киев ?:? Олимпик Д
ИГРАЕМ ВМЕСТЕ
Самые активные болельщики получат специальные призы

Федерація футболу України

Об'єднання професіональних футбольних клубів України

Професійна футбольна ліга України
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ