This version of the page http://8p.ua/place/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-15. The original page over time could change.
Банкетный дом «Ренессанс» «8P: Бизнес в сети» — Одесса, Украина, 12 июля 2014 года
Загрузка...

В этом году мы приняли решение провести конференцию «8P» еще более масштабно: доклады будут проходить в 5 (пять!) потоков. Докладчиками выступят более сорока ведущих специалистов сферы интернет-маркетинга в Украине и России. По нашему приглашению ожидаются несколько зарубежных спикеров.

При этом мы стремимся сохранить добрые традиции и обеспечить всем участникам мероприятия комфортабельные места, бесперебойный wifi (отдельную точку доступа в каждом зале), отменный кофе и сладкие угощения, а также полноценный вкусный обед.

Как оказалось, лучшего места, отвечающего всем нашим требованиям, чем банкетный дом «Renaissance», в Одессе не найти. Итак, в нашем распоряжении будет весь особняк в стиле классицизма, что значит, как минимум два ощутимых «плюса»:

  • бесплатная охраняемая парковка (подземная и наружная) для участников конференции;
  • будет светло, красиво и просторно (всего в нашем распоряжении 7 залов, а также терраса).

Мы ставим во главу угла полезность докладов, но не забываем о комфорте участников. Кроме того, у нас сложился образ нескучных ребят и мы в очередной раз это подтвердим. :)

Адрес: ул. Люстдорфская дорога, 172/1.