This version of the page http://izum.x-tend.ua/News/Details/39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-12. The original page over time could change.
Группа компаний X-TEND
СМИ О НАС
НОВОСТИ
ВАКАНСИИ
Вход
     
 
       
 
О КОМПАНИИ
ВАКАНСИИ
НОВОСТИ
СМИ О НАС
КОНТАКТЫ

IZUM

От мишки-экстраверта до невероятного украшения! 05.04.2013

Благотворительность в моде! 4 апреля в ресторане Опера Интернет-портал IZUM.ua совместно с благотворительной организацией «Velvet Hearts» провел благотворительный аукцион в помощь талантливым детям.


Это уже второй во счету благотворительный аукцион в поддержу проекта


Начали с "тихого" аукциона: гости изучали представленные на нем лоты и письменно делали ставки

Все собранные средства в рамках данного мероприятия пойдут на благую цель - организацию детского хореографического фестиваля Мистерия-Денс 2013 (Мистерия Dance).  Дети смогут заниматься у профессиональных хореографов, летом оздоровиться, научиться новому и развивать искусство танца.


Всего было представлено более 15 лотов. Слева направо: IDoL by Serge Smolin, Лариса Лобанова, Кристина Бобкова (BOBKOVA), Yasya Minochkina, Alezandr Dets, IVANOVA


Аксессуарные лоты - дело рук дизайнеров Юлии Айсиной, ROMAN LAZAR, ZALEVSKIY, MITUS DESIGN, Evgeniy Fedorov Atelier, Era Argento

Побороться в своих ставках за стильные дизайнерские вещи смогли все присутствующие гости, но девушек было на аукционе намного больше, естественно. Мы много говорим о патриотизме и о том, что нужно поддерживать украинских дизайнеров, но дальше слов это никуда не заходит. На аукционе был отличный шанс обновить свой гардероб и  приобрести вещи от любимых украинских дизайнеров. Каждую вещь в деталях можно было рассмотреть  и даже пообщаться с дизайнером.


Гости внимательно рассматривают лоты


Фантазийный головной убор от Юлии Айсиной (весит более 1 кг) примерили самые отважные девушки


Вот он - герой и любимчик вечера. Лот благотворительного аукциона - мишка-экстраверт  от  v o z i a n o v, который требует  вашего общества.


Воротник от ROMAN LAZAR и лаймовое платье Yasya Minochkina


Художник, автор футболок для благотворительного аукциона Александр и его супруга, редактор Лера Дец


Дизайнер Люба Макаренко (SAYYA)


Активная участница аукциона приобрела платье от IVANOVA, коллекция  pre-summer 2013. Платье из джерси с интересным смешением принтов "гусиная лапка", полоска, кружево. Прямой силуэт, воротничок из натуральной кожи черного цвета. Оборка-плиссе по низу

После "тихого" аукциона следовал "cкандинавский" аукцион очень интересного формата -  каждый гость получал возможность всего за 50 гривен стать владельцем лота. Для этого нужно было положить 50 гривен в коробку и сделать ставку, которая окажется последней. Развернулся настоящий поединок, никто не хотел уступать, гости постоянно добавляли купюры фиолетового цвета, но в итоге приз все-таки нашел победителя.

 
С началом розыгрыша лотереи гости потянулись к сцене, ведь подарки действительно заслуживали внимания! Мы вручили приятные и очень душевные подарки среди тех, кто приобрел за символическую цену специальную открытку "Мистерия DANCE"


Помимо эко-игрушек от Здорова Лавка и вещей, которые сделали дети с ограниченными возможностями, в качестве приятных подарков были футболки, яркие носки Sammy Icon от  первого украинского бренда дизайнерских носков  и шапочки ручной работы


Благодарим всех за участие и помощь в организации аукциона!

Вечер, который прошел в очень теплой дружеской атмосфере, позволит нам финансово поддержать творчески одаренных детей.  Всем, кто предоставил лоты, кто сражался за них, кто помог создать великолепное настроение этого вечера.

Популярного на аукционе мишку-экстраверт  от  v o z i a n o v забрала домой дизайнер Люба Макаренко за 350 гривен, браслет от дизайнера Евгения Федорова (Evgeniy Fedorov Atelier) купили за 1100 гривен, а воротник ручной работы со стеклярусом и вышивкой от ROMAN LAZAR "выхватили" с первой ставки. 

В итоге, мы собрали более 5 тысяч гривен во время благотворительного аукциона, но не успели разыграть несколько лотов -  следите за обновлениями на Facebook, мы разыграем несколько fashion-сокровищ в рамках online-аукциона!

Дети - наше будущее. Здоровые, красивые, гармоничные дети - цель нашего ежегодного фестиваля. Читайте детальней о фестивале Мистерия DANCE